Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Keanu Reeves
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А я вчера включила вечером телевизор - а там - ОН. В фильме "Цепная реакция". Вот дела, я его не то что ни разу не смотрела, но даже ни разу не слышала о нем! Но дело было вечером, делать, как говорится, было нечего. Посмотрела. Мне понравилось. Вернее. ПонравИЛСЯ. happy Блин, ну вот он мне снова начинает нравится, только я себя от него отучила, ну что же это такое?! stick out tongue Весь фильм бегал от агентов по каким-то чердакам и подземельям, сплошное дежа вю. В конце агенты оказались хорошие. И вообще фильм неплохой, только дамочка, которая с ним бегала, явно подкачала. Или гримеры подкачали, пытаясь сделать её похожей на персонаж, или не знаю на что ещё. Но когда они три дня скрываются от полиции, ночью, вместо того, чтобы спать, бегают туда-сюда, потом она проваливается в замерзшее озеро, и после всего этого у неё киллограмма полтора косметики на лице - вот этого я не поинмаю!!! Ривзу хоть царапину приклеили к лицу и шевелюру растрепали... Ммм... happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.07.2004 01:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100