Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Код Матрицы. Я вижу символы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

To Несуществующий :

Цитата:
Нео научился в себе перехватывать сигнал до конечного результата...

Имхо мне всё же кажется Нео не сам научился, а ему было это позволено самим архитектором (как и любому из предидущих избранных). Иначе существовала бы вероятность , что таких избранных могло бы появиться несколько человек в одно и той же версии матрицы (им вполне смогбы стать и Морфеус например). Просто Нео был избран , так как он обладал наилучшим типом склада ума для задачи избранного. И архитектор это знал через Пифию. А задачи избранного имхо не ограничивались только лишь отыскиванием тех кого можно отключать. Война со Смитом, разборки с Меровингином и его монстрами и др. , вот задачи с которыми пришлось сталкнуться Нео в данной версии матрицы, для того чтобы архитектор знал точно в какой момент пора делать перезагрузку, когда действия программ и частей составляющих матрицу приходят в критическое взаимодействие с другой частью системы - человеком (в лице Нео) .
А способность видеть коды даётся избранному архитектором для того , чтобы его последующие действия по выявлению этого критического момента перезагрузки носили накопительный характер - то есть чтобы эту перезагрузку не производить слишком часто , но и не слишком позно.
Цитата:
Про цвет кода не согласен совсем ...вся матрица была бы цветной

В принципе я и имел в виду особые случаи (Сераф, тортик и др.) . Просто я имел в виду ,что нет особого смысла обсуждать цвет этих кодов (исходя из сказаного мной предидущим абзацом) как это обсуждается например в этой части форума т.к. эти цвета просто установлены такими по умолчанию самим архитектором в той программе матрицы, которая отвечает за передачу этих дешифрованых кодов в мозг очередного избранного. (Отсюда заодно объясняется и преобладание зелёного цвета - потому что архитектором человеческий мозг изучен досканально а зелёный цвет как сечас извесно наименее раздражающе воздействует на сознание человека т.к. связан с природой)
Цитата:
Я думаю, что видение Нео - это всё-таки некий взлом системы.

Согласен , но всё с помощъю той же программы созданной архитектором которая и формирует у избранного видение этих кодов в мозге. Человеческий мозг не в состоянии сам по себе взломать какую либо программу в реальном времени её выполнения. Тут уже я думаю может помочь только способность остановить время причём в реалии. Просто теперь вместо того чтобы осознавать(тоесть внушать самому себе) что "Нет никакой ложки" он мог спокойно изменять тоже мысленно те коды которые отвечают за тот или иной обьект. Например изменив вокруг себя код , который отвечает за гравитацию на отрицательный - он мог летать , т.к. основная программа матрицы получив этот хоть и неправильный код вынуждена всё равно его просчитать в своих процессорах.
Цитата:
Слабо верится. Посчитайте затраты - они огромны

Здесь (подумав smile ) частично соглашусь что , просчёт вплодь до молекул ненужен , т.к. микроскоп например - это будет отдельная программа которая и выполнит задачу местного увеличения . Но в общем виде (скажем в виде линий без наложения текстур) она должна всё же просчитываться полностью на какомто центральном компе. А окончательная прорисовка изображения и передача в мозг подключенному должна производиться с помощью промежуточного , соединённого с центральным. (Вобщем матрица могла имхо быть создана по структуре интернета )
(Кстати для информации к слову о затратах - уже в наше время есть суперкомпы на которых ведётся симуляция погодных и геофизических процессов на земном шаре. Вот статья . )
Цитата:
У Вас никак не получится разглядеть "как течёт ток" в реальном времени

Что и доказывает невозможность человеком в реальном времени взламывать или изменять программы, т.к. процессоры работают тоже на электричестве Top . Очевидно эта программа по визуализации кодов для избранных показывает различные процессы с различным корректирующими коэфицентами по времени.

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 26.07.2004 в 13:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 26.07.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100