Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что сделал бы Смит, попади он в мэйнфрейм Зиона?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

2 Лок

1. Не Хаунтер, а HeadhunteR. Вроде бы ник написан нормально, латинскими буквами. Или со чтением проблемы? Не надо стебаться над моим ником, отвечу тем же, пусть даже меня за это засмитят.

2. Насчет флуда соглашусь, перестарался. Дико извиняюсь. Но не надо недооценивать интеллект вашего противника. Я уверен, они нашли бы способ натворить много нехороших дел в Зионе. Первого августа на форуме появится мой сценарий к tM4. Там я изложил свои мысли по этому поводу, правда, попадут в мэйнфрейм не машины, а Меровинг и Компания. Он пока не закончен. Или это тоже является флудом?

3. Сильно сомневаюсь, что компьютеры в Зионе не соединены в одну сеть. Это не безопасно, но обмен информацией тоже необходим. Примеров такого обмена у меня нет, не идут в голову. Пока нет. Или в вашем Зионе практикуется использование носителей информации? В таком случае, что помешает внедренному вирусу попасть на эти носители и заразить собой все компьютеры, на которых использовали эти самые носители? А потом уже с зараженных компьютеров вирус пойдет дальше. Насчет кода доступа: а почему бы машинам не взломать ваши компьютерные системы подобно хакерам?

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 29.07.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100