Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Звонок
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
1. Тема тайминг, в которой утверждение, что реальное время должно совподать с Матричным, я опроверг, не дала мне ни капельки доказательств нереальности Зиона.

А где Вы его опровергли? Я что-то пропустил? (биологические часы, что ли?)
у-у-у-ф-ф-ф-ф-ф... Доказательств и не может быть! Это можно увидеть только самому! (немного подумав)
Цитата:
2. Звонок Нео... если хотите знать ИМХО он номера не наберал вообще! А с кем он говорил он сам точно не знал, но он знал, что телефонные линии прослушивают Агенты и еще может быть кто нибудь. Звонить же после событий М3 он не мог по той простой причине, что даже господа Вачевские не знали что это будут за события и будут ли они вообще.

Браво, Michael!!! Сразу две отличные шутки в одном пункте!!!
(надеюсь Вы это не серьёзно?)

Цитата:
3. Слово "Revolution", кроме своего интернационального значения, переводится так же как "круговое движение, вращнеие; кругооборот, цикл; оборот". А слово "Revolutions" обычно используется в словосочетании "revolutions per minute", которое в свою очередь переводится как "число оборотов в минуту, обороты в минуту"; делайте выводы

smile wink Это уже не новость!
Да и Лингвой я тоже пользоваться умею!

А вот интересно, какие Вы из этого делаете выводы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 30.07.2004 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100