Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что сделал бы Смит, попади он в мэйнфрейм Зиона?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Согласен с Format.com'ом...

Вот ещё что: о чём шёл торг в ресторане?

Цитата:
Сцена в ресторане из М1:
Сайфер: Хорошо. Я добуду все, что вам нужно. А потом вы подключите мое тело к Матрице.
Агент Смит: Коды доступа к главному компьютеру Зиона.
Сайфер: Я же говорил, что я их не знаю. Я сдам того, кто знает.
Агент Смит: Морфеуса.



Смит требует коды доступа к главному компьютеру Зиона (не к воротам)

Из этого (и других цитат) можно сделать выводы:

  1. Смит ищет не компьютер, управляющий воротами, а ищет главный компьютер;
  2. После взлома главного компьютера Зиона машинам станут известны точные координаты города:
    Цитата:
    Агент Смит:
    Мне нужны коды. Я пытаюсь найти Зион...


  3. Из главного компьютера машины смогут отключить все системы обороны города, открыть ворота, а возможно даже обратить оборонительные турели зионян против них самих;
  4. Главный компьютер Зиона хорошо защищён, поломать его даже машины не могут. Пароль знают лишь старшие офицеры кораблей (ну, и командование Зиона, естественно). Но уж если пароль узнают не те... Поэтому его так оберегают;
  5. Пароли доступа значат практически полную победу для машин...



Out of char: Я вот только одно не понял: если после победы машин агенты уже больше не нужны, то их сотрут (ну а зачем занимать место на диске лишним ненужным софтом? если потом понадобятся, то новых напишут). Сотрут = вернут в источник. А Смит небольшой любитель по всяким там источником шататься. Зачем же он требовал пароли к Зиону, если это значит его смерть?

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 09.08.2004 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100