Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

1.Меня зовут Лев Александрович Кругликов.
2.Я родился в 1988 году и мне сейчас 16 лет. Забавно, но большинство знакомых часто дают мне на 2-4 года больше.
3.Я окончил 91ую школу г.Москвы, околоматематический класс/последний класс, математику которого вёл целиком и полностью Сапожников Владимир Миронович.
4.Я веру в Бога, считаю себя православным христианином.
5.Я люблю кошек... Да и собак... Да и вообще животных. Теплокровных.
6.Соответственно я весьма не люблю всех наземных существо с суммарным числом конечностей превышающим 4. Т.е. насекомых и пауков.
7.Люблю ветер, скалы, огонь, если тепло - то и воду.
8.Могу быть индифферентен к боли до того момента, пока она не начинает серьёзно мешать жизнедеятельности.
9.Кажется унаследовал семейную "немного ускоренную" регенерацию - если я не болею, царапины заживают за неделю и меньше, лёгкие ранения - недели за две и меньше. Впрочем смогу ли я, подобно прабабушке отрастить желчный пузырь я не знаю... И слава Богу.
10.Требую от техники в первую очередь - надёжности, всё остальное - в зависимости от этого параметра.
11.Люблю слушать музыку. Всё время когда я за компом (т.е. дома) у меня работает ВинАмпа, а тама уже 125 часов музыки... И количество это растёт...
12.Анимешник уровня "начинающий отаку". Первая просмотренная весч - Роботек в несознательном возрасте. Первая сознательно просмотренная весч - DragonHalf.
13.Люблю мангу. На данный момент у меня всего лишь около 4-5ГБ различной манги.
14.Мои любимые персонажи аниме - Кадзи Рёдзи (Евангелион нового поколения), Волтер Дорнеаз (Хеллсинг), Харука (Фурикури), Ди (Охотник на вампиров Ди), Дарксайд (Блюз Тёмной стороны), Кабопу и Эксель и Ильпалаццо (Ёксель сага)
15. Любимое аниме - Евангелион.
16. Любимые герои манги - Волтер Дорнеаз и Шрёдингер (Хеллсинг), Сон Гоку и Гензо Санзо (Саюки), Тогуса (ГитС), Килли (Блейм!), Рё Саэба (Городской Охотник), Наруто (Наруто), Тога (Утена), Тавара 'Два удара' Бунсити (Тэнзё Тэнгэ).
17.Любимая манга - Хеллсинг, Тензё Тенге, Утена, Наусика из долины ветров, ГитС 1 и 2 /вообще творчество Масамунэ Сиро, Ранма 1/2, Лав Хина,..
18.В теории - люблю поесть, на практике *хорошо* поесть удаётся редко, поетому я довольно худой.
19.Дома питаюсь Дошираком и молочным шоколадом "Альпен Гольд" с изюмом и орехами.
20.Мечтаю когда-нибудь дописать большое произведение.
21.Вроде бы немного умею писать стихи.
22.Придумал довольно немало вариантов своего персонажа в различных вселенных... Увы, всё время получается оверпавер... Хотя и не абсолютный.
23.Учусь в МИРЭА, уже на втором курсе.
24.Обладаю тремя стадиями пунктуальности - или не опаздываю/прихожу "секунда в секунду", или опаздываю на 10-15 минут, или опаздываю более чем на полчаса.
25.Обладаю какими-либо познаниями в следующих областях жизни: стрельба из современного пневматического и огнестрельного оружия, уход за ним; дайвинг; археология; фехтование; С++; Паскаль; Винда98; Ворд; Сольфеджио; игра на кларнете и на фортепиано; НТМЛ; цирковое искусство; шахматы; плавание; теология (православие); мифы народов мира; аниме; музыка; мелкий ремонт оргтехники; гадание; теоретическая магия.
26.Хотел бы однажды отправиться в какое-нибудь долгое-долгое путешествие... И совсем не обязательно по этому миру. Главное - вернуться, если будет куда возвращаться.
27.Полагаю, что если проживу более 26 лет, то буду жить вечно.
28.Совершенно не против имплантов... Особенно на себе.
29.считаю, "Что естественно - то не безобразно"
30.Предпочитаю позицию наблюдателя даже если обладаю достаточной информацией по предмету/средствами для решения ситуации. Вмешаюсь только если происходит что-то, "выходящее за рамки" по моим понятиям и то, пытаясь разнимать.
31.Обожаю собирать информацию... На любых носителях.
32.Хотел бы, чтобы было что-то, помнящее всё. Чтобы ничто не было забыто.
33.Не люблю ошибаться.
34.Люблю читать.
35.Хотел бы когда-нибудь полетать. И не в качестве пассажира.
36.Обожаю творчество группы Алиса... Пардон, большую часть творчества ^_)^'.
37.Мой рекорд в Парапара 2ймикс - 292 тысячи
38.Один раз мастерил ролёвку... Даже относительно удачно.
39.Обладаю широким спектром знакомых и удивляюсь, когда кто-то из этого спектра ещё кого-то знает.
40.Обожаю ОСТшник Хеллсинга.
41.Хочу как-нибудь откосплеить Волтера... И Кадзи.
42.Порой впадаю в состояние *оверпауэра*, отличающееся повышенной скоростью моих действий, начиная от ходьбы и заканчивая думанием.
43.Не умею *драться*. В том случае, когда драка - это временное и не фатальное выведение человека из строя.
44.Немного умею выводить людей из строя - т.е. драться используя "грязные приёмы". И откусить ухо сопернику среди них - один из самых "лицеприятных".
45.Боюсь впадать в состояние берсерка. Ибо начинаю действовать по пункту 44... Не обращая внимания на то, стоило ли этому происходить.
46.Выпускник музыкальной школы с красным дипломом.
47.Прошёл Tie Fighter.
48.Два раза прошёл StarCraft, причём последний - наиболее извращёнными способами, которые смог придумать.
49.В интернете - с 2000-2001 года.
50.Не люблю чаты.
51.Просидел более двух суток в ирке, качая ОСТ Хеллсинга.
52.Был на Мельнице на Горбушке.
53.моя грузоподъёмность - 1 МАХНА. Дальность перемещения с таким грузом - два метра.
54.Посмотрел Ёксель сагу за два дня.
55.Подсадил на Еву уже двух человек.
56.Болел птичьей болезнью один раз.
57.В гор.мат.олимпиаде не поднимался выше 4 места, в окружных и районных - кажись второе даже занимал...
58.Занял третье место в окружной олимпиаде по химии... Кажется в 9м классе.
59.Занимал первые места в астрономических окружных олимпиадах, но до 9го класса.
60.Натворил уже несчётное множество глупостей.
61.Привык не жалеть о прошлом.
62.Терпелив, впрочем далеко не во всех отношениях. Если я что-то терплю, то, по видимому, способен делать это почти вечно.
63.Люблю перчатки.
64.Мечтаю научиться водить мотоцикл.
65.Довольно часто одеваюсь не по погоде... Более-менее индифферентен к гипер и гипо термии... Но до определённой степени.
66.Люблю читать и собирать книги.
67.Хочу найти приключений на свою верхнюю и нижнюю голову. Обязательно - интересных.
68.Иногда меня принимают за хиппи.
69.Обожаю *практически до потери пульса* мехи.
70.Хотел бы научиться пилотировать меху... На крайний случай что-нить уровня костюмов космодесантников у Хайнлайна.
71.Порой преувеличиваю свои возможности... А порой - преуменьшаю.
72.Хронически невысыпаюсь...
73.Да и вообще очень устал.
74.Не умею копить деньги... Обычно - трачу на то, что сейчас надо.
75.Порой мне скучно... Ужасно скучно.
76.Временами замыкаюсь на себя, становясь совершенно нелюдимым.
77.Уважаю того, кто дочитался до этого факта и себя, потому, что написал уже 77й пункт.
78.Учился по очереди в трёх общеобразовательных школах, а если присмотреться - то и в четырёх.
79.Что-то знаю о гадании.
80.Знаю, где дома валяется ксерокс с какой-то дореволюционой *или всё же досменоалфавитной?* магической книги.
81.Очень благодарен своему ангелу хранителю.
82.Люблю творчество группы Suki Da!
83.Люблю свою семью... За сочетание несочетаемого.
84.Хотел бы хоть немного поговорить со своим крёстным.
85.Хотел бы поиграть в некоторые спектрумовские игрушки... Вспомнить бы их название...
86.Люблю пофилософствовать.
87.Благодаря матушке - преподу философии и культурологии знаком с этими предметами.
88.Участвовал в производстве гербариев для школ Дальнего Востока и по заказу МЧС.
89.Лежал в больнице всего один раз... И больше не намерен.
90.Умею кататься на роликовы коньках. С остальными - не склалось.
91.Люблю 91ую школу. Вопреки.
92. Обожаю ту музыку, которая сейчас у меня в наушниках (*Сплин - Моя любовь*)
93.Так и не прошёл Квейк.
94.Довольно быстро печатаю, хотя и не учился сей науке... Так, в интернете всё сижу, сижу...
95.Вполне осознаю себя котом... Хоть и больших размеров.
96.Хорошо хожу, но плохо бегаю. *итоговая скорость ходьбы получается выше скорости бега, с учётом передышек*
97.Ненавижу, когда кто-либо лезет в мои вещи без моего на то разрешения, а так же плохое обращение с книжками.
98.Не люблю ханжество.
99.Обожаю зиму... Не люблю весну и осень... Хотя это когда как...
100.Желаю всем удачи... Помните - на Титанике не было больных!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 12.08.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100