Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Всё, что имеет начало, имеет конец. Верите ли вы в судьбу?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ох вы люди и написали... Серьёзно.

Судьба и характер - названия одного понятия. Не помню, где я это вычитала, но согласна с интересной цитатой.

Если предопределение есть, мы не люди, а просто части системы.
И вообще

Цитата:
Посмотрев Матрицу я пришла к выводу, что судьба существует, но она представлена в виде разветвляющейся дороги. Наша судьба зависит от нашего выбора. Судьба это набор вариантов. В нашей власти сделать выбор. Идти по этой дороге или же по другой. Иди в право или влево решать нам. Каждый раз когда нам предоставляется выбор мы выбираем что будет дальше.

Вот это хорошо сказала!
Я согласна с этим, но...
В принципе я ещё не знаю, верить мне в судьбу или нет, но знаю одно - с моего пути она меня не уведет...
А лишь поможет обрести его.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.08.2004 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100