Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Я, Робот". Обсуждение, впечатления и пр.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Наконец-то и мне удалось постмотреть это кинцо...
Сначала меня порадовали (в плохом смысле слова) 3 вещи:
1. Оказывается в будущем все поголовно ездат на "Audi TT" eek! (кроме детектива - у него какаято неизвестная модель);
2. Кампания US Robotics переквалифицировалась с производства модемов на произвотство роботов *с недоверием смотрит на свой Курьер Эврисинг*
Out of char: http://www.usr-emea.com/loc-unkg/images/k-irobot2.gif - гы big grin
3. Оказывается в будущем роботов будут делать из манекенов, на которых испытывают прочность машин (краш-тест)

Но после того, как я посмотрел фильм до конца, он мне понравился... Возможно это просто моё неравнодушное отношение к sci-fi, всему постапокалиптическому и прочей фантастике... Кста мне лично напомнило Планету обезьян (стааарый фильм), особенно 4-ую часть, где показано восстание обезьян, бывших людскими прислужниками... А вот пластика Роботиксов напомнила аниматрицу (особенно этот кадр:
http://ghostknight.land.ru/irobot1.jpg )
А то что сюжет пустой - неправда. Между прочим о многом заставляет задуматься, да и за героев попереживать...

IMHO не нужно было ждать от "Я, робота" чего-то матричного или какого-нибудь, извините за выражение, киберпанка. Это хороший, добротный sci-fi по книге Азимова, и то, что там роботы по стенкам бегают, не значит, что его с Матрицей нужно сравнивать - их сравнивать нельзя.

PS.:Интересный сайт фильма - www.irobotmovie.com (красивый flash, много флеш-игр).
PPS.:А причём тут Неодэммерунг? Что-то я на протяжении фильма её не слышал...

- Will Smith?
- Yes, I will!
(c)

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 15.08.2004 в 00:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 14.08.2004 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100