Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Catcher In The Rye:
нужно быть сильным...а сколько времени я уже была сильной, боролась за жизнь....cилы ведь тоже заканчиваются....

всё будет хорошо?уверена ли ты в этом?как можно быть уверенной в чем-то, если я даже не уверена что завтра может наступить?



...и тем не менее сильным быть нужно...
Все что нас не убило должно сделать сильнее...
Силы? да...они заканчиваются, но потом они всё равно появляются вновь...Знаю по себе, уверена! "прошла" это !
и никто не сумеет меня убедить в плОхости мира...он несовершенен, безусловно...он такой, какой есть...Если Вы можете что-то изменить в своей жизни -- измените, что не можете -- примите как данность (это и есть мудрость, наверное)...happy
Люди? тоже несовершенны... Как я, Вы и любой из нас... Знаете, иногда, когда мне очень-преочень плохо (это обычно бывает, когда меня обидели незаслуженно), я думаю "...Господи, прости их... ибо не ведают они, что творят..." и от этой мысли мне становится легче... правда...)))...хотя верующей себя не считаю, да и вообще не крещена.

А что касается "ЗАВТРА" ? хм...)))... что оно наступит не уверен никто...
И тем не менее -- люди продолжают жить, любить, рожать детей...))) В этом есть определенное безумие (человек так слаб и беззащитен, он ни в чем не уверен), но в этом есть величайшее МУЖЕСТВО !!! happy Не зная, будет ли ЗАВТРА и каким оно будет -- жить...happy...не смотря..., вопреки...
А вот каким оно будет? это завтра...)))... многое зависит от каждого из нас...

Пока не вмешается СИСТЕМА...wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 19.08.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100