Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Purpose
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Надеюсь никто не будет против , если я сейчас немного пофилосовствую и может , я надеюсь, всё таки пролью свет на прояснение понятия Цели в Матрице.
И так начнёмс smile
Цель любой системы (даже если она относится к неживой материи ) сохранить своё стабильное состояние. Для примера возьмём атом. Атом состоит из положительно заряженного ядра (+) и отрицательно (-) заряженных электронов находящихся на орбитах по отношению к ядру. За счет того, что заряд ядра равен заряду электронов - по отношению к внешнему миру атом является более менее нейтральным, тоесть, он остаётся стабильной и самостоятельно существующей единицей материи!!! Есть конечно нюансы в структуре атома, за счёт которых он может реагировать и с другими атомами другого вещества, (но это вопрос других тем) а пока нам уже достаточно информации, что бы сделать вывод о том, что эти законы плюсов и минусов действуют практически во всём, с чем мы соприкосаемся в нашей реальности и что эти законы будут действовать и в те времена, когда нам предстоит соприкоснуться в будущем с миром Матрицы так, как эти законы природы будут действоват и через 100 и через 200 и через миллионы лет в пределах нашей галлактики, пока их не изменят такие обстоятельства, как прохождение в близи чёрной дыры или же превращения нашего солнца в свехновую звезду.
И так ,в мире Матрицы глобальные плюс и минус на 2199 год - это Зион (+) и Мир машин (-). Идём дальше ... каждые из этих составных частей реальности в свою очередь тоже разветвляются на свои плюсы и минусы, как например Матрица состоит (начиная с вершины иерархии) из Пифии (+) и Архитектора (-). Далее были созданы (в результате необходимости) более низкие иерархии (+&-) для поддержания всеобщей стабильности - это Нео (+) и Смит (-). Эта иерархия с ведома Архитектора так же продолжалась в более низкую сторону и т.д.
То есть я думаю сдесь можно уже сделать вывод - Что у Нео и Смита были и общие цели !!Эта общая цель - Чтобы вся противоречащая система ЧЕЛОВЕК-МАШИНА оставалась всегда во взаимостабильном состоянии (что и не противоречило задачам Архитектора !). Только реальные действия Смита и Нео при этом конечно же ( скажем так - для внешнего наблюдателя) носят прямо противоположный характер.

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 29.08.2004 в 05:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 26.08.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100