Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Синтетический гороскоп: Восток+Запад
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Inter:
В свое время у меня тоже была похожая идея... Я собирался написать программу, которая бы включала в себя все виды гороскопов, различных тестов, нумерологических аппаратов и прочего. После того, как человек был бы ей протестирован и опрошен, она бы выдавала ему статейку с его характером. Причем программа бы работала именно по принципу совмещения: во всех описаниях находилось бы общее и заносилось бы в результат.


Идеи носятся в воздухе! Целиком поддерживаю. Это будет отличная штука.

Цитата:
Inter:
То, что предлагаете Вы - это всего лишь попытка собрать довольно мизерную часть информации для всего этого happy


Не думаю. Хорошо известные яркие личности, о которых всё досконально известно, - ИМХО, лучший материал для работы. Указание кому-то "ты принадлежишь к типу такого-то" (определённому по статистическим параметрам - а других и нет, поскольку никто не знает, на чём базируется астрология и базируется ли вообще) более убедительно и репрезантитивно, чем лапидарные характеристики типа "дикий кот". Хотя и это необходимо. Надеюсь, здешний народ подбросит материала. Больше, больше статистики! Ничего другого нет. Тогда и ваша программа, наконец, родится на свет. С удовольствием готов испытать на себе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 30.08.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100