Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
but
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: в москве
Сообщений: 14
Red face регистрация

Повстанец:

Имя и фамилия: Остапп федрович Бендер ака пикачу
Описание внешности в Зионе: Я одет в разрисованный в стили граффити костюм Агента Смита который я уккрал у него на вечеринке когда мы по случаю вторжения в Зион нажралисб так что ондаже забыл как его завут и начал рассказывать мне о своём тяжёлом детстве.
Описание внешности в Матрице: Рост 178 сантиметров, карие глаза, деловой костюм ( всё тот же , стыренный У Смита )
Возраст: молодой человек в самом расцвете сил не старше магистра йоды .
Род занятий: Джедайствую как могу режу всех лазерным мечом и хожу и прикалываюсь , тырю у Агентов костюмы и пушки
Инвентарь: Лазерный меч режущий всё подряд но не точто я хочу ( оверпаэрный конечно ) , перенасная ракетнайа устоновка и пистули которые мне подарил нео ( с оверпауэром канешна , нео другие не носит
Краткая история: До отключения жил в деловом квартале города покемонов и был влладельцем фабрики по разведению пикачу
Боевые и другие навыки:
1 я бессмерьтный почти
2 я призываю своих пикачу 100 штук которые всех мочат
3 я путешествую из матрицы в реальность и обратно по настроению
4 сижу никаво ни троггаюю починяю примус
Время, когда вы бываете в интернете: А на фига мне там быть я пакемонов развожу и примус чиню
Smiths Twins

__________________
MATRIX HAS YOU

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

but в оффлайне Old Post 14.09.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send but a Private Message Найти еще сообщения от but Добавить but в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100