Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Совпадали ли характеристики подключенных и отключенных?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57
Smile

1. Дата рождения (без учета года)
Дата скорее совпадает, так как зачем мудрить и что-то делать свое, если можно просто взять инфо из профайла подключенного. Физиологически человек то один.
2. Физиологические особенности
2а. Пол
2б. Внешность
Также не меняются. Вне зависимости от того, каким способом был получен подключенный - от живых родителей, или искусственно "из пробирки", гены то беруться от живых людей, и мне кажется, у машин есть прога, которая может просчитать физиологические особенности человека по его генам - то есть реальный облик.
3. Психологические особенности
Психология, философия, и вообще полное понимание мира естественно меняется. По другому и быть не может. Причем меняется тяжело, мозгу трудно привыкнуть, импульсы то привыкли бегать по одним магистраллям нервов.... а тут что-то новое, и притом совсем противопложное.... Трудновато однако.
3а. Характер
Аналогично предыдущему пункту. Хотя, если поконкретней, я думаю, что укрепить характер после отключки могут лишь сильные люди, большинство, как по мне, сломались бы...
4. Прочее
Прочее на то и прочее - конкретней надо...)))
Если сделать общий вывод, то по сути отключенный от подключенного отличается только понятием мира, а не физиологически...
:-)

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 16.09.2004 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100