Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Администрация Ложки посовещалась и приняла решение...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

... ужесточить условия подключения к форуму (а говоря русскими словами - залогинивания). Теперь чтобы увидеть заветное "Jack in", придется пообщаться с форумом

- Джак ин, гэст...
- Чё он сказал? Чё он сказал? Чё сказал? Поздоровался, наверно. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я бы хотел залогиниться.
- Оу, а как Вы доказать, что не хотите зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет?
- Да нафиг он мне нужен?
- Это не есть аргумент.
- А что есть аргумент?
- Аргумент - это такой сообщение, который подтвердит Ваш отсутствие желания зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет.
- Вот пост в ЗеМатрикс.
- Это не сообщений, это есть вопрос. Я знаю, Вы спать и видеть как зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет!
- Я не сплю - я в онлайне.
- Оу, я Вас понимать. Вы так хотите зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет, что ни спать, ни есть, ни пить - только клаву подавай!
- А я клавиш не знаю, и раскладок, никаких ...
- Ghfdlf?
- Абсолютно. Транслит я бы выучили, только не смог. Альт запал... Шифт стерся... мышка под ковриком сдохла. Только прокрутка работает. А киррилица для меня вообще - просто нашествие крякозабликов.
- Крякозаблики - не аргумент.
- У меня скорость набора маленькая: 2 символа в минуту и то - если двумя пальцами...
- Ваши пальцы не есть аргумент.
- А я ru-дину люблю.
- Не надо шутить. Надо формулировать сообщение.
- .RU не аргумент? Да я живу в Яндексе, езжу в Мозилле, хожу по линкам без попапов, тоннами жру рекламу, когда мне баннерами в харю.
- Вес Вашей баннер не есть аргумент.
- Да почему?
- Да потому, что человек, который не мечтает зафлудить в наш самый лучший в мире форум Ложки.нет есть покемон.
- Я покемон??!!! Да, я - покемон. Полный телепузик. Вот тред в ЗеМатрикс.
- Оу, этот тред есть самый веский аргумент. Мы его перенесем во Флейм. Добро пожаловать на форум, крэйзи!

by Inter и Пифия

__________________
Удачи, малыш!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Пифия 24.09.2004 в 08:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.09.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100