Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Flash-память
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Нет, перепрограммирование сентинеля - дело, которое может оказаться хлопотным...
Но вот почему к этому не подощли с "железной" стороны: почему повстанцы не берут труп сентинелены после ЕМП, не вшивают туда полностью свою эллектроннику (или не заменяют поврежденные части) и не отправляют туже сентинелину строить че-нить.. или не делают из них камикадзе, которые летеают по канализации и атакуют других сентинелей. Да мало ли применений. С точки зрения механики - сентинель очень способная тварь. Может делать практически что угодно.


"Вшивание" электроники подразумевает собой ее программирование, а Вы сами сказали, что это хлопотно happy. Насчет камикадзе... Я не думаю, что повстанцы будут тратить свою электронику на то, чтобы потом успешно потерять ее wink, когда их сентинель будет повержена другими. И насчет механики... Я не отрицаю, что некоторые детали этой машины могли быть повторно использованы для своих целей повстанцами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.09.2004 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100