Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > ТОП - 100: Самые привлекательные актеры и актрисы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
ТОП - 100: Самые привлекательные актеры и актрисы

Прошло уже более 100 лет со дня рождения мирового Кинематографа и почти 100 лет со дня рождения российского кино. За эти годы кинопроизводство порадовало нас огромным количеством фильмов, а также актеров и актрис - людей, которые радовались и грустили, веселились и плакали для нас, зрителей, на теле- и киноэкранах. У многих за этот век появились свои фавориты среди игроков экрана, объекты симпатии и любви.

Итак, Вашему вниманию предлагается информация по результатам опроса 15 тысячи человек, проведенным журналом "Empire". Новый топ - 100 самых сексуальных актрис и актеров возглавила молодая англичанка Кира Найтли. В первую десятку также вошли такие известные личности, как Мэрилин Монро и Ума Турман. А что же наши, матричные? Да, и они есть в этой сотне.

Киану Ривз, сыгравший Избранного во всеми любимой нами трилогии, занял 34 место. Сексопильнейшая актриса Матрицы Моника Беллуччи (Персефона) заняла 18 место. Человек, чья кандидатура рассматривалась БВ на роль Нео в трилогии, а именно Уилл Смит, занял 37 место.

Полный топ актеров и актрис, Вы можете посмотреть здесь.

По материалам: Известия.ру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 05.10.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100