Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

100 фактов
1. Оля. Белоносова. Это – мои имя и фамилия. Но также откликаюсь на Sarabi и многие другие ники. Кстати, приятно познакомиться.
2. Мне 26 лет.
3. Сколько себя помню, никогда не жаловалась на свое чувство юмора. В отличие от тех, кому этим чувством доставалось.
4. На форуме почему-то известна как Пифия, хотя именно этим персонажем себя совершенно не чувствую.
5. Просто, у меня нет такого жизненного опыта, как у Пифии. Нет такого же терпения, выдержки, хладнокровия, независимости, общительности, ассоциативного мышления...
6. Но это никто, надеюсь, не замечает.
7. Есть ещё несколько моих ников. Странно, но народ их любит.
8. Вот там-то и проявляются «твердая рука и холодное сердце». Я обожаю этих своих персов – они разные и одинаковые. И не надо гадать, кто это – не все ли равно?
9. Я очень ленивый человек.
10. И очень ответственный.
11. И в борьбе этих двух начал...
12. Легко попадаю под влияние людей. Так же легко оттуда выбираюсь.
13. Не люблю обижать людей.
14. А надо...
15. И в борьбе этих двух начал...
16. Легко выдаю то, что потом становится афоризмом или просто цитируется от случая к случаю. Например:
17. +1 факт
18. Первое время это поражало. Потом смирилась.
19. До «Ложки» занималась тем, что была автором, актером, режиссером разнообразных команд КВН, но весьма посредственным – рядом были «монстры», которые «доводили до ума». Это сдерживало моей души прекрасные порывы.
20. Последняя моя игра была в Днепропетровске, когда только силами отдельно взятой Пифии на отдельно взятой «разминке» команда получила путевку на следующую игру. «Оля, спасибо. Ты – герой, я говорю тебе это, потому что это правда, и ты не зазнаешься. Звездная болезнь тебе не грозит» - сказал один из авторов, когда мы возвращались в Москву. Я же, став героем, - ушла.
21. До этого моим личным достижением было 97 из 100 из винтовки типа «Урал-2» в тире на расстоянии 50 метров из положения лежа. «Куда она стреляет, может в «молоко»? Оля, мы не видим. Промахнись, что ли?» Под бурные аплодисменты человек десяти забирала свою мишень. Теперь она валяется где-то дома, а я же, поняв, что большего не достигну, больше не возвращалась в тир.
22. Хотя стрелять люблю. И умею.
23. После КВНа был форум и общение на нем. Форум был маленький. Помню, что притащил меня туда малознакомый мне тогда Андрей. Вот как он меня туда затащил – не помню. Зато осталась надолго. Стала там «нашим всё». Ушла.
24. Потом было несколько форумов, общение на которых заканчивалось так же, как и всегда: достигался пик «интересности» и после этого я уходила.
25. На это, как правило, требовался год или меньше.
26. Скоро год, как я на Ложке.
27. Главное – вовремя уйти.
28. Андрей (мистер Игл, Снайпер) Гахов – мой лучший интернетный друг. Хотя мы пересекаемся крайне редко. Это грустно, но я знаю, что у него налаживается его жизнь, а значит, не все так плохо. Очень веселый парень, и очень умный. Не без шила в сидушке стула, но все же. Он является соавтором роликов «Знаю я», «Контролер» и ярым противником «Снегурочки». Правда, когда «Снегурочка» была сделана – стал её «поклонником». Он же является автором идеи «Дневников Ложки» и соавтором «Подключайки». Но, главное, он – главная моя опора и поддержка в трудные минуты. И даже не подозревает об этом. Андрюша, спасибо.
29. Так же он предоставил сайт, на котором лежит львиная доля картинок, используемых на Ложке.
30. Странно, но в связи с Андреем вспомнился m-r Phantom. Может потому что тоже «самостийный» украинец? Фантом - первый человек, которого я очень уважаю, не очень понимая за что. Может, за возраст, может за опыт, может за помощь сайту? Не знаю. Но то, что приятно видеть его в строке пользователей – это точно.
31. Да, я знаю многое о тех, кто обитает на Ложке.
32. Как админ, я не имею права распространять конфиденциальную информацию. И другим не советую. Особенно, что касается мультичаров.
33. Кстати, если очень настойчиво спросить форум, то он ответит, что с моего IP выходило порядка 80 чаров: вся администрация и «старожители» в полном составе. Это является результатом того, что иногда люди просят создать пост от их имени. Я создаю пост, затем меняю имя «хозяина сообщения». Результат – на форуме и в счетчике.
34. Что не мешает время от времени мне заводить новых чаров.
35. Что не мешает Кошаку их банить.
36. Интересно, что всех моих чаров, «подлежащих засмичиванию», смитил исключительно Кошак. Смит, не нарушай традицию smile
37. Смит – первый админ, с которым я познакомилась «в живую». Случилось это на премьере РеМатрицы. Обе стороны в шоке до сих пор smile
38. Ладно, отвернемся от Ложки. Люблю читать. В последнее время читаю в основном книги с наличием юмора. Жанр – фантастика или фэнтези.
39. Серьезные книги прочитала в детстве. Перечитывать пока не хочу, хотя воспроизвести могу многое.
40. Нравится рассказ «Упасть замертво» Роберта Шекли.
41. Никак не могу запомнить температуру (по Фаренгейту) горящей бумаги. Но и это произведение тоже запало в душу. И его экранизация. Особенно то, что в конце кто-то учил «12 стульев» и цитировал про Остапа.
42. Проблемы с памятью с лихвой компенсируются проблемами со зрением.
43. «В одно ухо влетело, в другое – вылетело» - это про меня.
44. Очень рассеянный человек. Но когда надо – делаю над собой усилие и являюсь примером для подражания.
45. Зрение – минус 1,25.
46. Один из ярких примеров рассеянности и забывчивости: под новый год решила поиграться в игрушку (давно этого не было). Ночью вышла поставить чайник, заодно и умыться. Это был последний раз, когда я видела свои очки. Нашла я их только к восьмому марта в кармане брюк, которые висели в шкафу. И то, только потому, что штаны надо было перевесить. В общем, ежедневно я видела эти очки, но не замечала их...
47. На свете есть только один человек, которого я люблю и обожаю.
48. И второй – с которым меня связывает просто нереальное чувство долга.
49. К остальным отношусь примерно одинаково.
50. Считаю, что если человек пообещал, значит, он все предусмотрел и сделает, как и обещал.
51. Да, вот такая наивность. Тем не менее, тех, кто систематически обещания не выполняет, не уважаю.
52. Да, вот такая строгость. Что не мешает мне так же не выполнять обещанное.
53. Да, вот такое отношение. Но если подобное случается, я десять раз потом подумаю, прежде чем обещать выполнить подобное.
54. Так что в принципе, на меня можно положиться. Но лучше не складываться полностью.
55. Хочу, чтобы было все и сразу.
56. Обожаю сказки.
57. Живу в «своем мире». В реальность возвращаюсь, чтобы проверить почту, поработать и поспать.
58. Родных это напрягает.
59. Друзей и знакомых – нет. Пока нет.
60. Родных друзей – нет. Их просто нет.
61. «Дружба – это верность до конца»
62. Умею «зеркалить» людей. Причем часто этого даже не замечаю. Работаю над собой в этом направлении.
63. Не переношу скандалы, разговоры на «повышенных тонах», мат.
64. Вспыльчивых и неуравновешенных стараюсь обходить за километр.
65. Ибо сама такая. А мне это не нравится. А достаточно «только спичку поднести».
66. Считают, что я спокойный и уравновешенный человек. На самом деле – см. п. 57
67. Терпеть не могу вот такие кавычки – «».
68. Aditor сам транспонирует «» в «правильные», за что мне и симпатичен.
69. Дочитали до сюда? Тогда читайте дальше.
70. Впервые узнала, что девушка может говорить о себе, как о парне прошлым летом на полевке по «Звездным войнам». Шок продолжался несколько секунд, ибо некогда было.
71. Люблю фильм «Звездные Войны». Особенно эпизод 5. За Вейдера.
72. Так вот. Тогда объяснение было простое: «девушка играет парня на полевке». Второй шок был в электричке после, когда мы с ней/ним делились впечатлениями. Правильный род местоимения я так и не услышала.
73. Так что Хан Соло-Фетт (питерский) не стал чем-то сверхнеобычным.
74. К вопросу о шоках. Этим летом тоже был один весьма достопримечательный, когда Яна не успела уехать домой, и мы поехали к Смиту ночевать. По дороге, как обычно, говорили об Уивинге. Как обычно в слабоцензурных выражениях. Ничего удивительного, что ночью Яна потребовала открыть «страшный ложкинский секрет». Немного помявшись, мы выдали такую фразу: «Как думаешь, может он – Оля, или Костя, или <имя главгниды>», на что прозвучал уверенный ответ: «Совершенно точно, никто из перечисленных не может являться им».
75. Создать тайну трудно. Сохранить тайну практически невозможно. Донести её до людей – нереально.
76. Не люблю персики.
77. Зато обожаю абрикосы, яблоки и грецкие орехи.
78. Шоколад любит вся семья. Собака за вафли в шоколаде продаст всех родных и близких.
79. Да, собаки похожи на своих хозяев.
80. В отличие от кошек.
81. Люблю музыку. Любую, но хорошую. Но под настроение.
82. Люблю фильмы. Практически любые. Но обязательно хорошие. И под настроение.
83. Люблю шутки. Но высшего качества. Настроение для них есть всегда.
84. Шутка, повторенная дважды – шуткой не является.
85. Это относится ко всем высказываниям юмористической направленности вне зависимости от их автора.
86. Человек – не одноклеточное, чтобы без конца повторять одно и тоже.
87. Это выводит из себя.
88. Терпеть не могу объяснять что-либо более чем один раз. Два – это максимум.
89. Зато любимую композицию (аудио- видео или просто текст) могу переслушивать/пересматривать/перечитывать бесчисленное число раз.
90. «Вот такой вот я забавный зверек»
91. Страдаю огромным самолюбием и самомнением.
92. Нет, не страдаю – наслаждаюсь.
93. Если пишу что-то для публики, особенно болезненно воспринимаю «молчание» этой самой публики. К критике отношусь нормально.
94. Моя точка зрения всегда самая правильная. И обратного мне не доказать.
95. Моя точка зрения умеет меняться, если вдруг становится неправильной.
96. Мнение о человеке может колебаться с огромной амплитудой и частотой. Отношение к человеку, как правило, постоянное.
97. Я помню о том, что целых три пункта из данной сотни были просто «+1 факт». Этот – четвертый.
98. Любимый цвет – синий.
99. «Матрицу» посмотрела в 99 году. Она меня не затронула. Фраза «Мы были созданы ради цели» из ПереМатрицы заставила меня переоценить мое отношение к творению Вачовски.
100. Любимый актер – Хьюго Уивинг
101. Из «наших» - пока не знаю его имени и фамилии, но узнаю обязательно. Он играет Анну в «Иисус Христос – Суперзвезда» в постановке «Моссовета». Есть подозрение, что именно он озвучивал «принца Прекрасного» в «Шреке-2»
102. Любимый персонаж – Смит.
103. Остальных тоже люблю. Всех.
104. Даже Пифию. Но не могу я её понять... не могу...
105. Хочу поблагодарить всех, кто дочитал до сюда.
106. Благодарю.
107. Я вас всех люблю.
108. И, что главнее, - читаю.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 06.10.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100