Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > MxO: Нео мертв
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Аналогичный ход использовался в МуМуЫрПэГэ более чем много раз. Да, Нео мертв. "Нео мертв" - скажет полигональная модель с голосом Колина Чоу. "Нео мертв" - напишет на стене панк. "Нео мертв" - вспыхнет неоновая реклама. "Нео мертв" - прошепчут тени в самых темных углах Зиона. "Нео мертв" - пробормочет во сне темный эльф на серве эверквеста.

пройдет время. Затянется глубокая рана. Кто-то покинет МхО, сделав выбор в пользу "Средиземья Он-лайн", "Сферы-2" или "Дозоров в сети". Начнет падать спрос на игру, падать количество игро-часов.......

"Нео мертв" - по привычке скажет имам Али - "и да упокоит Аллах его душу".

"Нео жив!" - возразят братья Вачковски и Киану Ривз.

и миллионы пользователей снова начнут накручивать игро-часы, играть, играть, играть, потому, что Нео с нами! Играть, играть, играть, потому, что Нео должен умереть!

"Нео мертв" - скажет Киану Ривз, и, увидев маленький ролик или прочитав новости, миллиарды игроков загубят клавиатуры пивом и апельсиновым соком.

и они будут играть. Что бы продолжить/пресечь дело Нео.

(письмо от робота. с одной-единственной ссылкой. Откроешь? Пойдешь по ней? там тебя ждет сюрприз - авторитетная группа белых кроликов заявляет - Нео жив. Только он больше не Избранный. ДА И ВООБЩЕ - НЕ ЧЕЛОВЕК...)

......................шоу будет продолжаться......................

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 22.10.2004 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100