Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Соображения по поводу некоторых эпизодов РеМатрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Никакая загрузка из бэкапа для массового расмичивания при таком механизме была не нужна.


Что, по сути, абсолютно верно.

В принципе, вероятность того, что сцена, показанная в М3, была перезагрузкой Матрицы, примерно равно вероятности того, что перезагрузки не произошло. Впрочем, я предпочитаю исходить из того, что перезагрузка состоялась. Знаете ли вы, как происходит перезагрузка Матрицы? Нет? Ну и славненько. smile Я тоже не знаю. Но я не понимаю, поечему некоторые товарищи, так настаивают на том, что перезагрузки не было. Более того, эти самые товарищи, практически не приводят аргументов в пользу своей точки зрения. Я считаю, что не существует никаких доводов в пользу того, что сцена Deja Vu, показанаая в конце "Революций", не может быть перезагрузкой.

Цитата:
Я не знаю такого термина, как "перезагрузка интерфейса" и считаю, что в Матрице перезагрузка ввобще не имела никакого места, т.к. загрузка - это создание объектов, запуск системы с какого-либо момента. То, о чем пишете Вы, я бы назвал всего лишь обновлением интерфейса, изменением его свойств.


С какого момента создаются обьекты, когда вы перезагружаете ОС вашего ПК? smile

Цитата:
Поймите, что, во-первых, если бы это имело место, то было бы не рационально. Во-вторых, не думаю, что люди бы выдержали перезагрузку (вспомните диалог Нео и Архитектора). В-третьих, перезагрузка - это создание всего с нуля, пусть даже с прежними установками, но с 0.


Перечитайте еще раз диалог Нео и Архитектора что бы понять, что возниктовение системного сбоя, о котором говорил Архитектор, привело бы к гибели всех подключенных к Матрице, а перезагрука - процедура, которая позволяет спасти жителей Матрицы.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.10.2004 01:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100