Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Матрица. Революция. Свершению ровно год!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, сегодня особенный день. Я так ждала его год назад, мы все ждали. И в этом году я его тоже ждала, только не понимала чего жду, последнюю неделю ходила как быдто в предвкушении чего-то. Странная она, человеческая память все-таки. Как вспомню как я от спойлеров бегала, и как меня в этот же день примерно в это же время один все-таки достал. Да какой! Но и это не испортило мне впечатлений от просмотра, а если бы я его не прочитала то неисключено что на премьере меня бы хватил удар, слишком уж все было.... Ой, ладно, не буду о грустном. Да, и сегодня ровно год с тех пор как я смотрела Революцию, и сегодня я буду смотреть её снова! (Спасибо товарищу Пифии! happy) Нехилый интервальчик, да? Вот такое на меня она произвела впечатление... Зато сегодня буду смотреть как в первый раз, но надеюсь больше не впадать в депрессию. Все впечатления от этого эксперимента читайте в моем дневнике вечером. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.11.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100