Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > MxO: Вопрос недели: Кредитная карта, регистрация и Вы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Как оказалось, получить карту - не такая уж большая проблема. Открываю страшную тайну! Кстати, это нужно добавить в ФАК.

Для того, чтобы получить карту MasterCard Virtual нужно всего-навсего быть старше 16 лет и иметь в своем городе отделение банка Альфа Банк Экспресс (Не уверен, если ли они где-то кроме Москвы, но должны быть аналогичные услуги).

Карта ничем не отличается от обычной MasterCard кроме того, что у нее нет магнитной ленты и использовать ее можно только через интернет. Обслуживание карты стоит 3$ в год. При этом нужно завести счет по тарифу "Браво!". Обслуживание счета стоит 49 рублей в месяц. Итого примерно 23 доллара в год. Сравнительно немного.

И так, для начала.
1) Приходите в любое отделение Альфа Банк Экспресс (именно Экспресс - просто Альфа Банк не подходит).
2) Подходите к оператору, говорите: "Я хочу получить карточку MasterCard Virtual"/
3) Даете ему пасспорт.
4) Заполняете нехитрый бланк (ФИО, адрес, место работы и т.д.)
5) Получаете кучу бумаг, пинкодов, ставите кучу подписей, получаете карту Visa Electron, с помощью которой можно управлять счетом.
6) Идете домой и ждете 3 дня.
7) Возвразаетесь обратно и получаете красивую такую карточку.

http://www.alfabank-express.ru/off-line/private/cards/internet/master_virtual.gif

Вот сегодня получил и радуюсь. Еще не юзал. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.11.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100