Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Взаимовыручка агентов.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Во втором пы сы.


Цитата:
PPS Угу, МхО с аналогичными раскладами по созданию сюжета у нас за "право имеет" потому что нравится некоторым из нас. А комиксы с официального сайта у нас- фанфики, потому что как-то не лезут в симпатичные нам концепции.
Если это - все объяснение на которое Вы способны - мне жаль потерянного времени. Хм... тут есть ещё и одно ПС, видимо, второе второе.
Цитата:
PPS Одного охранника у нас,значит, повстанец, видит, а второго (в которого агент таки морфируется), стоящего на расстоянии вытянутой руки в достаточно открытом пространстве помещения, как видно из рисунокв, он,значит, не видит. И всё потому, что нам так надо.
Кроу, пересмотрите рисунки внимательней - Вы же их переводили. Ваш любимый повстанец приземлился спиной к будущему агенту и, насколько я понял, бросился бежать. Т.е. повстанец не обратил внимание на обоих охранников, что дало время одному из них благополучно видоизменится. Почему герой комикса остался собою? Кто Вам сказал, что это был единственный повстанец? Как известно, они не ходят по-одиночке. Возможно, что двое агентов были заняты остальной группой.

Во втором же случае, охранник находился в "зоне риска". Повстанцу достаточно было чуть развернуться и выпустить пулю - это и удерживало героя комикса от чудесного превращения в цербера.

Цитата:
Итак, ИМХО, агент может дейстовать ОДИН.
Безусловно. И менее эффективно, чем в группе. Чтобы доказать это, не надо было привлекать фанфикшн, достаточно было вспомнить трилогию.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.11.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100