Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Новые работы в конкурсе "Мульти-медиа&Софт"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Новые работы в конкурсе "Мульти-медиа&Софт"

Наверное, никогда не иссякнет творческий потенциал поклонников трилогии! Ложкинцы не просто творят, а делают это с превосходным профессионализмом! Подтверждением этому являются новые креативные работы, представленные на конкурс "Мульти-медиа&Софт".
Итак, для обсуждения выложены: романтическая анимация "Hope" от Антивирус, интереснейший клип anoriel "Ameno" для поклонников группы Era и не только, захватывающий клип "The Matrix vs. Ночной дозор" от Alexa для смотревших трилогию и шедевр Лукьяненко, веселый мультфильм МИТ-а с громким названием "мИтрица", а также юмористическое произведение "Никто меня не любит" несравненной Пифии.
Не стоит также забывать и о первенцах конкурса, произведения которых уже довольно длительное время обсуждаются нашими пользователями. Это и загадочный ролик "Трейлер на несуществующую Матрицу" от Stels, и ностальгический видеоролик Пифии "I saved the world today", и разноликий скринсейвер "Matrix Code Variations [3 in 1]" от Inter-a.
Вы все еще не участвуете в конкурсе? Ленитесь или прячете свои работы в запароленных архивах? Считаете это правильным? Тогда мы лично приглашаем Вас для участия и выражаем Вам свое желание улицезреть Ваше на нашем! Да прибудет с Вами Ложка!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 08.11.2004 в 09:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100