Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Эзотерика в Матрице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NAUM
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 8

Цитата:
technocore\\ai:
В матрице. Паранормальные для подключенных к ней. Так как матрица - искусственный мир, все эти действия в ней возможны. В реальном мире паранормальных явлений не было.



А остановка осьминогов в конце Перезагрузки ? Надо повнимательнее смотреть. А огненное ясновидение Нео в Революции ?

Цитата:
technocore\\ai:
Все замечательно.
Только эзотерики в "Матрице" нет. Религиозный символизм - сколько угодно. Ссылки на мифологии - конечно. А вот опускать "Матрицу" эзотерикой не надо wink.



А что такое эзотерика по твоему ? Что это вообще такое ? В каких фильмах ты её видел ?

Цитата:
Бекар:

Последнее, что говорит нам об этом Платон, - чтобы понять эту новую жизнь, нужно прибегать к мифам.

Конечно, это довольно краткий пересказ довольно пространной теории, но суть я уловила (надеюсь). [/B]



Что самое интересное многие называют матрицу не фантастикой или боевиком, а мифом-притчей.

Цитата:
Inity:
В Матрице не эзотерика... (болтая ножкой, повторяет любимую фразочку) в Матрице сплошная гностика... 8)



Тебе тоже вопрос что таке гностика и что такое эзотерика ?

Цитата:
Smashman:
Да-а-а... Поговорил NAUM про эзотерику...



Не волнуйтесь я ещё напишу, просто за любые знания нужно платить, в данном случае это другие такие же знания, в следующем постинге я напишу многое что знаю.

__________________
Нет никакой ложки !

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NAUM 25.11.2003 в 15:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NAUM в оффлайне Old Post 25.11.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send NAUM a Private Message Найти еще сообщения от NAUM Добавить NAUM в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100