Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Новая функциональность форума.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Так... по части сокрытия своих постов от определенных пользователей.

Мысль номер раз. Любой пост, который не должен быть виден тому или иному пользователю, должен быть также скрыт от анонис(зачеркнуто) анонимов, то бишь незалогиненных пользователей.

Отсюда мысль номер два. Если у кого-то возникают подобные желания, ему можно пойти навстречу, создав подраздел с ограниченным доступом, но на мой сугубо личный взгляд, это не слишком нужно. В конце концов, никто не мешает пользователю ЗЛОЙ_МАТЕРШЫННЫК создать нового юзера и преспокойно читать посты всех, кто занес его в игнор. А по поводу использования IP - стоит подумать о том, что лично я на ложке бываю с работы, из дома и из нет-клуба, причем с одного со мной провайдерского айпи ходит еще пара-тройка человек... В общем, не дело.

Мысль номер три. С третей стороны, можно каким-то образом модифицировать доступы непосредственно к дневникам - например, сделать невидимым дневник для игнорантов... Вот только мне лично реализация этой идеи кажется условно-бессмысленной, громоздкой, узкоспециальной и потому... нафиг, в общем-то, не нужной. По вышеописанным причинам.

Мысль номер четыре. Возможно, имеет смысл сделать раздел, где в топики, созданные пользователем, будут иметь доступ только те, кто находится у него в списке друзей. Трудоемкость сего процесса я оценить не могу, равно как и необходимость, так что все вопросы к Архитектору.

Заранее спасибо!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.11.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100