Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что случается с телом человека(в матрице)после его отключения?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Crow:

Цитата:
Не очень понял об "отключениях отключённых" ...

Отключение подключенного - отключение человека, находящегося в коконе (капсуле, пр.). Иными словами - освобождение.
Отключение отключенного - отключение человека, находящегося на корабле, в другом месте и пр. Иными словами - возвращение из Матрицы.
З.Ы. Это моя терминология, ни на что не претендующая happy

Цитата:
Ну не верьте : я ведь не НАВЯЗЫВАЮ, а ИЗЛАГАЮ Вам своё мнение, по возможности его обосновывая- Вы, разумеется, не обязаны им руководствоваться. Также это совершенно не лишает Вас права вступать в любые угодные Вам клубы- я хотел бы, единственно добавить,что демонстративное сообщение об этом, на мой взгляд, совершенно не добавляет обоснованности любому из Ваших аргументов в дискуссиии.

"... и разошлись как в море корабли happy ..."
Моя фраза:
Цитата:
*долго думает о том, а не вступить ли в клуб принципиально не реагирующих, но потом все же решает ответить happy*

была всего лишь шуткой, о чем подтверждает стиль ее написания и смайлик в конце happy. Она ни в коем случае не была призвана добавить обоснованности к какому бы то ни было из моих аргументов wink.
ИМХО, Вы слишком серьезно смотрите на некоторые мои высказывания happy и иногда не способны увидеть барашка в заколоченном деревянном ящике wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 19.11.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100