Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Никто не сопоставил почему-то несколько фактов из жизни украины и г-на ющенка.
Факт №1 - крымские татары все больше переходят под веру ваххабитов. У них уже есть своя милиция, базы отдыха-лечения-тренировок, их боятся правоверные татары, их боятся русские. Их много, и становится все больше. При этом Ющенко открыто, в телеинтервью заявляет, что отдаст Крым под всласть татар, при этом позаботится, чтобы русские покинули полуостров. Вывод - Ющенко не скрывает того, что его поддерживают арабские террористы (которых в свою очередь, спонсирует и крышует администрация Буша).
Факт №2 - УНА/УНСО, оппозиционная организация, подерживающая Ющенка мускулами, рекрутировала бойцов для участия в чеченской войне. Я лично знаю такого бойца, который воевал в первой чеченской. Догадайтесь, за кого. С одно раза... Да, за террористов.
Факт №3. Ющенко старается, что есть сил, расколоть восток и запад Украины. Римское право гласит - ищите, кому выгодно. Расколотая Украина - разорванный газопровод, парализованный нефтетерминал под Одессой, умершие НПЗ по всей Украине. Результат - повышение цен на энернгоносители, что ОЧЕНЬ выгодно клану Буша и его компании. У которых много деньгов вложены в нефтепредприятия. Европа, которая не будет получать относительно недорогие газ и нефть, будет страдать экономически, что подымет экономику США.

Вывод №1 - Ющенко пользуется гнилой властью Украины, чтобы выполнить заказ своих заокеанских боссов. Этот "политик" открыто признает свою связь с террористами и не скрывает неприязни к русскому населению Украины. Его приход к власти будет ознаменован расколом украины на две части, экономическим хаосом, кровью, голодом, образованием исламского халифата Крым, который стане раковой опухолью почти в самом центре Европы.

Ющенко - это смерть Украины.

P.S. Симпатий и сочувствия к пану Януковичу я не испытываю.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.11.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100