Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > И снова о реальности Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MdK
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 12
Спасибо за напоминание (насчёт статьи)

Повседневная жисть говорите? Очень даже может быть, вот только достаточно ли эти качества у людей развиты?
Насколько я знаю (из своего опыта), при должном развитии ( а про это толдычит большинство разномастных) учений, они дают маленький шанс просколзнуть за пределы нашей пресловутой реальности.
Можно личный вопрос? Вы всегда управляете своими эмоциями? Не бывает ситуаций, когда они вами рулят? Совсем, совсем?
Дулальное мировозрение, это то, что мешает видеть объективную картину. Например теря свои деньги человек восклицает (вырезанно цензурой), а находя чужие (вырезанно цензурой). Например стихийные бедствия, когда мочит Юсу, большинство россиян прадостно потирает руки, когда начинает мочить самих, бросаются в слёзы. Другими словами надо перестать видеть индивидуальные зло и добро. Надо постараться обстрагироваться и уведитеть картину такой какая она есть, а не такой какой её хочеться видеть.
Про зазеркалия я вам позже расскажу (вечером). Сейчас как раз инфу в массы забрасывать собираюсь.
P.S.
Инфа в виде рассказа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MdK в оффлайне Old Post 27.11.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send MdK a Private Message Найти еще сообщения от MdK Добавить MdK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100