Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > И снова о реальности Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MdK
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия
Сообщений: 12
Енто, сами мы не местныя

Хм, в одном я с вами полностью согласен, а именно: «В общем... Тут не сойдемся» wink)
Ну и как всегда в догонку.
1) Вообще то, тысяча людей утверждала, что Земля стоит на трёх китах. Это я к тому, что не всякой тысяче можно верить.
2) Осознанное залезать глубже четвёртого уровня? Можно вопрос, что понимается под четвёртым уровнем? smile)
3) Про долг можно не напоминать, ибо ересь, с которой мы уже устали бороться. Знаете, это как представление христиан о добром бородатом дядьке, сидящем, где то там, на облаке и следящем как бы чё нерадивые не натворили. Нет я конечно понимаю, что подобные устрашения серым волчком были необходимы когда основная масса людей находилась на первой, максимум на второй ступени развития, дабы дурака не валяли, а развивались, хоть так из под палки, но развивались, так сказатьJ)))) Но теперь то! Пора уже переходить на четвёртую ступень, а народ всё ещё серым волчком запугивают. Эээ, дорогие мои, мы так не когда из детских штанишек не выберемся!
Самая страшная правда заключается в том, что человек абсолютно свободен! Даже не свободен, нет, гораздо хуже, он волен! Нет, ни обязательств, ни чертей, ни грехов, есть только воля человека, его воля его закон. И это самое страшное! Согласитесь если каждый из стада людского, повторяю, каждый вдруг поймёт, что он и есть закон, то…. То настанет анархия, прогресс остановится.
В выше сказанном предложении не стоит путать понятия, «Понимать» - «Знать» J)))
4) « А вообще - как показали многократные опыты - с человеком можно сделать только то, в возможность чего он верит»
Позвольте, и здесь с вами не согласится. Вернее даже не, не согласится, а даже не знаю как и сказать…. Хммм, мы говорим о разных вещах. Я не отрицаю, что слаборазвитому человеку можно сделать перед сном (необязательно перед сном) внушение и он увидит в своих грёзах вами внушённое. Но! Прогулки по зазеркалью, не имеют нечего общего со сновидением! Там вы существуете так же как и тут. И самое главное у вас есть свобода воли. Понимаете? Не как во сне, размытые, порой несвязанные между собой сюжеты-картинки, а полноценная жизнь. И это есть огромная разница. J))))))
P.S.
Насчёт 18000 тел. Не буду рекомендовать вам кучу эзотерической литературы, т.к. ента публика у меня самого не вызывает положительных чувств. Что может быть смешнее оператора – теоретика?! А порекомендую ознакомится с положением теории «М». Весч серьёзная, сугубо научная, там всё подробно описано.
Не удержусь и всё таки вякну, наличие у человека 18000 тел объяснял ещё Гермес, ну это который Трижды Величайший J)), правда подлинника сейчас не найти, ибо народ постарался на славу, раз 300 переписали, ессно внеся «нужные» с точки зрения народа изменения.
P.P.S.
Ещё мои речи может неплохо подкрепить товарищ Мельхиседек, с его детьми индиго. wink))))
P.P.P.S.
Честно говоря, не знаю зачем всё это писал, наверное, рефлекс сработал. J)) В обще - то я существо мирное, всячески противящееся, какого либо рода спорам. Ибо, во-первых, есть замечательное выражение: «Если ты увидишь мудреца спорящего с дураком, не верь глазам своим перед тобой два дурака» - за точность цитирования не ручаюсь. Ну а во-вторых не вижу смысла в спорах, ведь всё одно каждый из спорящих останется при своём.
А посему, мир вашему дому. Замечу только, всё о чём я говорю, проверенно мной на практике. И как относятся к этому окружающие меня совершенно не волнует. Ведь упомяни кто 70 лет назад о интернете, сразу бы нашлось тёплое местечко на больничной койке. Прошёл ничтожно малый временной промежуток и вот, я смею спорить с вами по ентому самому интеренту. Парадокс?!







wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MdK в оффлайне Old Post 30.11.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send MdK a Private Message Найти еще сообщения от MdK Добавить MdK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100