Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Раскрутка сайта
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inity:
Описание сайта определенно должно отражать его уникальность.
Описаний "у нас сайт по матрице с обоями-картинками-бмором" я видела очеь много. Они очень похожи... и часто ляпаются на чоень неумелые сайты... ...напрмиер, я бы особо подчеркнула важность форума и наличие активной онлайновой РПГ. Потому что это - как раз одни из вещей, которые делают сайт отличным от других...


Абсолютно согласен по каждому пункту.
Просто есть у нас те, кто недооценивают важность коммьюнити и форума в известности и развитии сайта... я считаю, что им следует признать, что здесь они не правы...roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Кстати если сайт в русском каталоге... можно ... и не упоминать, что он российский

Справедливо. Но что "крупнейший российский" - было бы можно. Если бы было похоже на правду.

Цитата:
Теперь - западный траффик -
нужен?
все равно?
не нужен?
вреден?


Имхо, скорее между все равно и не нужен. То есть никакой концентрации на западном траффике, если он не вызовет через какой-то маневр рост отечественного, допускать смысла нет.

Цитата:
Не забывайте впрочем про русскоязычных на западе. такой траффик все ранво будет... happy

Конечно. Но раздувать его за счет наглоговорящих смысла нет.

Цитата:
Чем полезней? В чем вообще польза? happy Какая вам разница, живет человек в Питере или в Риге, если он говорит по русски и ему интересен сайт?

Никакойhappy.
Разъясняю терминологию. Я вообще мыслю общесоюзными масштабами, между жителями Украины и России разницы не вижу (как впрочем, и Яндексwink). Тем более не важно место проживания.
Я имею в виду иноязычного посетителя.

Цитата:
Просто Рунет != русскоязычная аудитория.

На самом деле, практически равно. Русские, живущие за границей и предпочитающие общение на родной речи, в основном посещают сайты Рунета.
Те, кого родная речь и соотечественники уже не заботят, все равно не выделят наш сайт среди англоязычных, и нет смысла циклиться на них.

В общем, западный траффик несет коммерческие проблемы, западный (в значение англоязычный) пользователь не несет смысла. Проживающие на западе русские - все равно придут через линки на российских сайтах.
Рекламу Ложки на западе считаю уместной только если ну совсем больше нечем заняться. Capisci?

Про слово фанфик - я может и ошибся. За месяц 8679 запросов к Яндексу... Для сравнения, матрица — 45474, революции — 28446.

То есть главный постулат, ИМХО, это упоминание развитого форума и обсуждений, а также нашей онлайн игры, в которую мы уже вложили немало сил.

Нео, Смит, Меровинг, Тринити, Сераф, Уивинг, Кошак, и прочие - я жду ваших вариантов

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2003 22:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100