Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я не разрешаю себе откровенно подражать матричным персонажам, несолидно как-то, но последнее время я стала невольно замечать кои-какие параллели своего мира с их миром:
а) в моём гардеробе, оказывается, преобладает одежда чёрного цвета (так было всегда, только я этого не замечала)
б) практически всю сознательную жизнь я хожу с пробором и имею тенденцию прилизывать волосы. Раньше это было нормой, а теперь все, кому не лень, говорят, что я кошу под Тринити... У них склероз, что ли?
в) в период между М2 и М3 стала заниматься восточными единоборствами. Осуществила детскую мечту, но признаюсь, толчком послужила ETM, захотелось применить некоторые приёмчики в реальном мире. Нет, по стенкам бегать не могу. Пока не могу.
г) активно худею... Но до Кэрри-Энн-Мосс мне ещё очееееень далеко... frown
д) Всё-таки купила очки, как у Тринити. Не могла сдержаться. Не офицальные, но ТОЧНАЯ копия.
2Девочка с помойки Зиона: Какие-какие очки за 90 евро? Лицензионные? Как в фильме? На официальном сайте такие 240 баксов стоят. Эх, надо бы съездить к вам в Берлин. Мои очки, правда, тоже очень красивые, но не лицензионные, а так хочется...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.11.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100