Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

О да... happy Такие заморочки happy

Цитаты из матрицы это что-то! Наш лозунг: "Ни дня без цитаты!" happy По поводу и без повода всегда и везде! big grin

Очки соответственно тоже приобрел, вмести с Тринити и Смитом happy Вроде говорят, что даже смотрятся... happy

Черного плаща нет, да и не будет он на мне смотреться, не люблю я такую одежду...

Самое матричное воспоминание из жизни, произошло где-то год назад. Мы с Серафом (он тогда еще не был Серафом, так же как я не был Нео) шли по станции метро и искали одного человека. Народу на станции не очень много, но есть. Иду я, вижу, навстречу Сераф, проходит мимо меня, я оборачиваюсь - нет Серафа! Офигевший оборачиваюсь обратно - смотрю, там этот человек прям передо мной. Мысль: "Агенты рядом!" happy Причем тогда никакого увлечения Матрицей не было.

А еще я обычно слушаю саундтрек к Матрице, когда в инст иду, и Clubbed to Death начинает звучать как раз в тот момент, когда включается зеленый сигнал светофора... Действительно в голове голос "Матрица это система, Нео".
А еще я хочу с Морфеусом пройтись по институту врезаясь во всех прохожих, чтобы он говорил "Матрица это система, Нео. Эта система наш враг. Все кого ты видишь: студенты, преподаватали, деканы - все они часть этой системы..." big grin Правда Морфеус не хочет, говорит, что это глупо... roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.11.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100