Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Очевидные вопросы к миру Матрицы.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mnemonic
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Россия Г.Москва
Сообщений: 32
Question Очевидные вопросы к миру Матрицы.

Скажите уважаемые посетители этой темы, почему же:

1) Машины в любой части Матрицы, которую мы можем видеть своих охотников просто принуждают к ближнему бою, что значительно снижает их боеспособность.
Что помешало оснастить их хотябы парочкой огнестрельных на худой конец пулемётов?

2) При атаке Зиона в Матрице:Революция, опяфть же могли использовать маленький такой ядерный фугас! Просто пробурив отверстие набросать туда штучки 3-4 и всё!
Ведь цель машин была тогда тотальное разрушение Зиона!!!
Это просто не логично посылать солдат туда, где можно всё забомбить! Почему они так поступили?

3) Почему машины связали свой источник энергии с человеком?
Таким сложным и не стабильным существом?
А как же ядерная энергия? А как же исследование новых источнико энергии?
Таже картина в Матрице:Революции, когда корабль вылетает на поверхность за облака и мы видим солнце! Что мешало машинам поднять туда солнечные батареи?

Пока с наиболле очевидным у меня всё smile
Пишите свои размышлени, буду очень рад ознакомиться!
Предлагаю так же дополнить тему своими очевидными вопросами.

__________________
Я хочу верить, что этот мир реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mnemonic в оффлайне Old Post 29.11.2003 21:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mnemonic a Private Message Найти еще сообщения от Mnemonic Добавить Mnemonic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100