Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > А что ты сделал для спасения людей?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

1. Возьму 2 шт. АКМ с ведром патронов, обвешаюсь гранатами и базуками, возьму ранцевый огнемет и вынесу к такойтобабушке весь этот городишко. За родину, за Морфеуса!
2. Дам в бубен Архитектору и вежливо попрошу показать аварийный выход. Если не покажет, повторю процедуру. Хочет жить с целым бубном - пусть рисует этот гребаный люк...
3. Сначала попытаюсь выяснить, чем вызваны эти видения. Если тетрагидроканабинолом, то подышу свежим воздухом, пока не попустит. Если псилобицином, то приму еще чуток, чтоб со мной начали разговаривать яблоки в корзинке и торшер в углу (и спрошу у них, что делать). Если барбитуратом, то воткну диск с продиджи погромче и на все забью... Но в любом случае вещества лучше не принимать, потому что они начнут контролировать тебя, и вместо превращения в пророка можно превратиться в растение.


пысы: с чего ж меня так прет-то, я ж ниче кроме чая не потребляю???

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.01.2005 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100