Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз получил свою звезду в Голливуде
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Герой "Матрицы" вошел в число бессмертных

Имя Киану Ривза, который для многих ассоциируется с Нео из "Матрицы", теперь увековечено на Аллее Славы в Голливуде. Как сообщает агентство France Presse, ему досталась бронзовая звезда за номером 2277, которую вмонтировали в тротуар рядом с именами других выдающихся персонажей истории американского кино.

Киану Ривз родился в сентябре 1964 года в Бейруте. Он рос в Нью-Йорке и Торонто. Ривз рассказал, что, когда ему было 15 лет, он сыграл роль в пьесе "Ромео и Джульетта", а после спросил свою маму, не против ли она, чтобы он стал актером. Мать ответила ему: "Поступай, как знаешь".

В 17 лет Киану бросил школу, чтобы заняться актерской карьерой, которая началась для него в Торонто с небольших ролей в телевизионных шоу. Первый значительный успех пришел к нему в 1989 году, когда он сыграл одну из главных ролей в фильме "Невероятное приключение Била и Теда" (Bill And Ted's Excellent Adventure).

Следующим значительным этапом в его биографии стали съемки в фильме "Скорость" (Speed) вместе с Сандрой Баллок. Окончательно репутация суперзвезды закрепилась за Ривзом после того, как он получил роль Нео в трилогии братьев Вачовски. Первая "Матрица" вышла на экраны в 1999 году, а затем последовали два продолжения.

Другими заметными работами актера стало его участие в комедии "Любовь по правилам... и без" (Something's Gotta Give) в 2003 году вместе с Джеком Николсоном и Дайен Китон, а также съемки в таких фильмах, как "Адвокат дьявола" (Devil's Advocate) вместе с Аль Пачино и "Мой личный штат Айдахо" (My Own Private Idaho).

18 февраля в североамериканский прокат выходит новый фильм с участием Киану Ривза, который называется "Константин" (Constantine). Сюжет картины основан на серии комиксов Hellblazer. Ривз играет адепта оккультных наук Джона Константина, который использует свои экстраординарные способности для борьбы со злом, сам, подчас, балансируя на грани, отделяющей свет от тени.

По материалам сайта
Fine Street

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100