Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > 6 Версия Матрицы ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Зря смеетесь.

1. Между прочим, я тут к собственному удивлению обнаружила,что в моей версии М2 звучит следующий диалог:
- Здравствуй, Нео.
- Кто ты такой?
- Я - Главный Архитектор ( smile), я создал Матрицу. Вот мы и встретились.

Поскольку похвастаться лецензионной версией данного фильма могут не все, думаю, вопрос отпадает сам собой.

2. Как ни странно, я тоже всегда думала, что все эти эмоциональные проявления на экранах - это предыдущие версии Избранного. Что собственно нигде и не опровергается, как и не подтверждается.

Хотя, если верить рассказам Морфеуса, то машины людей клонируют. А что такое клон? Клон - организм,
генотипически идентичный исходному. Так что я вообще удивляюсь, почему это зионцы до сих пор полный город близнецов не наотключали. Так что, если предположить, что у машин-таки имеется достаточный запас различного генетического материала для клонирования, чтобы не сильно повторяться, то повторение одного и тогоже Избранного вполне логично.

Другое дело, что они тогда бы стразу по внешности моги бы его опредилить. Но это все домыслы.

Мне вообще кажется, что логичнее было бы не клонировать, а искусственно оплодотворять и выращивать, благо источников для нужных клеток у машин целая электростанция.

Оффтоп: Может я и не права. Но на мой взгляд, не смотря на засилье Ложки всякого рода воинствующими личностями, воспринимать все новые сообщения вштыки все же не надо. Я вот все три фильма смотрела не один и не два раза. И даже по кадрам разбирала (а как же еще клипы-то делать)
Можете кидать в меня тапками smile не обижусь. Мое мнение этолоном не является. Воть happy


Эмоций на экранчиках в первом приближении 4 плюс реакция Нео = 5. Что тоже вполне логично. Поскольку первую Матрицу люди "не приняли", видимо она "рухнула" сама. Ее не перезагружали, ее заменили другой программой. И тогда, возможно, Избранный был не нужен.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 01.02.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100