Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Есть ли смысл выходить из матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94
Есть ли смысл выходить из матрицы

Я вот думаю, какой смысл выходить из матрицы, ведь в реальном мире точно так же нет свободы, которую ищут герои. Свобода (независимость) - это иллюзия. Мы в любом случае подчиняемся правилам, и не важно кем они установлены, сосиумом, монархом, Богом (церковью) или матрицей.

Так уотс зе пойнт??? То биш какого понту, а? Какая разница какой системе подчиняться?



Предлагаю высказываться.
Если глубокоуважаемые модераторы сочтут возможным закрепить эту потенциально интересную, на мой взгляд тему - буду оч. рад.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 10.02.2005 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100