Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Neo:
"Наш лозунг: "Ни дня без цитаты!"
"Я с вам полностью, на 100% согласен"(Морфеус) wink
"Очки соответственно тоже приобрел"
Ярко! big grin
Девочка с помойки Зиона:
"Мой учитель по французскому любит цитировать Матрицу."
Типо-"Nom de Dieu de putain de bordel de merde de saloperies de connards d'encules de ta mere" big grin
"-Когда вижу где-то что-то повторяющееся ,всегда ору ,что это дежавю(после этого мои подруги стали на меня странно поглядывать)"
ГЫ, бывает wink ...я подобное тоже стал замечать...только мало кто врубается, когда в толпе людей внезапно громко проблеснёт-"deja vu"!!?? big grin
ЗЫ-а у мя прикол был:вобщем в день примеры "Перезагрузки" возвращаеюсь я с магазина, и вижу белую собаку-ну тупо "white rabbit", точь в точь eek! Уши длинные, размеры такиеже...и направляется, вместе с хозяйкой, прямо к метро(самый короткий пруть до кинотеатра) big grin
"-Когда я звоню своей бабушке,я иногда начинаю разговор со слова "Оператор"
После "Революции" я КАЖДЫЙ раз когда мне звонят первым-же словом говорю-"Speak" big grin
На это особенно интересно реагируют батины партнёры и иностранцы big grin
"-В одном магазине я увидела рекламу крема с надписью "Причина и следствие""
Прикол, а я вчера в метро увидел рекламму какогото лекарства "neo-angine"...зелёная упаковка, и крассные таблетки big grin
Также частенько встречаются рекламмы мониторов самсунг-"Neo`s" smile
alinus:
"-недавно начала вязать себе свитер из серии так-одеваются-на-Навуходоноссоре"
Прикольно!
Я недавно в одном компютерном кулбе такого штриха видел-ну тупо Бейн...рожа вобще похожа и в свитере очень напоминающем Зионский прикид eek! big grin
alinus:
Мы с моим Другом Джо только и делаем что перекидываемся репликами с Матриц...он особенно любит идти по метро и громко твердить "Я этот город ненавижу, это зоопарк.."...один раз он даже чютди не тыкнул пальцами в рожу какомуто штриху со словами "...я ощущаю вашу кожу и вашу вонь" big grin
Один раз, слегка насынячились, нам чёто стукнуло в бошку, и разыграли(в компютерном клубе) типо разыграли сценку с первой части когда агенты первый раз поймали Нео...вобщем я так реалистично подорвался и апракинул стул, что охранник выставил нас на улицу big grin

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 03.12.2003 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100