Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Авторучка Архитектора
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Dead Black
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

У меня есть много мыслей, но не насчет канцелярских предметов, а насчет самой Матрицы.

А что если Нео это обычный человек 21 века который живет в Америке под именем mr.Anderson. И он пережил клиничискую смерть и он побывал не в Матрице, а где то в потустароннем мире(не знаю точно был это ад или рай)
А архитектор как вы понимаете это был сам Бог.
на мониторах всплывали моменты из жизни Андерсона.
На основе этих моментов Бог и определяет куды человеку идти.
Также вместе с обычными моментами были и те моменты которые Андерсон не выбрал т.е. показывали и те поступки которые он не выбрал по ходу дела.(Но мы то с вами знаем что ни какого выбора не у кого нет)
А что косается ручки то Бог пользовался ей потому что пером с кровью пользовался Сатана,а Богу нужно держать ссвой авторитет.И вообще если пользоваться карандашом то можно потом что то стерерть а ручкой навсегда (если только не замазкой пользоваться)
Что то я отвлекся ... Ну продолжу ...
И вот в тот момент когда Бог решал куда он направит Андерсона, он получил 220 вольт в грудь и вернулся к жизни.
Потом он все расказал братьям Вачовски и они сняли поэтому расказу фильм которуй сейчас обсуждаем ...
Потом он расказал все мне ...
Вот что бывает когда пройдешь в тунель со светом.

Не волнуйтесь рано или позно все там быдем ...
P.S.
Так же есть версии об Алисе в стране чедес и об наркомане.

Это была версия об Боге и избранным в ад .

__________________
Все там будем ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Dead Black в оффлайне Old Post 26.02.2005 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Dead Black a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Dead Black Добавить Dr.Dead Black в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100