Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ПЛАН ДАЛЛЕСА
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Arhan,

Цитата:
Имелся в виду Ближний Восток - страны, исповедующие ислам. Именно эти этносы сейчас претендуют на генетическое господство в Европе. Да, повторю: у них на родине технический потенциал крайне низок.

Пардон, я имел ввиду Дальний Восток.
Насчет Ближнего спорить не буду, но благодаря нефтяным деньгам можно многое купить, в том числе и квалифицированных специалистов. Так что технический потенциал - дело наживное.
Цитата:
Представляю себе бедного немецкого юношу, попавшего в наши края. Боюсь, ему даже помощником библиотекаря не стать.

Спорный вопрос, весьма спорный.. Как много Вам довелось общаться с коренными немцами, переехавшими в Россию?
Цитата:
А я очень даже могу. В те времена такие пролетарские частушки были, что по сравнению с некоторыми песни группы "Ленинград" - колыбельная на ночь.

Теперь представьте себе, что эти частушки в 30-е годы исполняются по радио на всю страну.
Или же вообразите издание стихов Баркова с иллюстрациями, сделанное в начале века..
Цитата:
А вот это - очень жаль. Плохая у Вас гимназия. Моя была получше

Учились в Германии? Где, позвольте полюбопытствовать?
Для справки: гимназия в которой я имею честь обучаться - одна из лучших и старейших в Баварии.
Нецензурная же (в понимании современного русского человека) лексика звучит в Европе повсеместно, в т.ч. с телеэкранов..

Пост был немного отредактирован, ибо первоначальная версия создавалась с чужого компьютера с помощью translit.ru, опечатки были неизбежны.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tanatos 14.03.2005 в 09:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 14.03.2005 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100