Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Keymaker:
Вопрос всем: да вы видели на кого похож Нео, да с такой мордой конечно взял краснуюwink
А какая из них красная? (с) Нео




ДА, каково повстанцам с дальтониками...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.02.2004 22:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Дальтонизм - не самая главная проблемаsmile Вообще я бы на месте нео бросал монету, и с таким мороком:
герб - остаюсь в матрице, пью забывалку.
номинал - иду с ними, пью отключалку.
ребро - посылаю всех нафиг, ухожу. Будут мочить - нассу в дуло пистолета морфеуса - пшел он в ж.
Вообще, мне всётаки больше нравится внутри матрицы, чем снаружи - нудачно показали зион. Похоже на черный пиар против Зионаsmile.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 27.02.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Ни одна система не может быть привлекательной. Особенно печально, что все системы всего лишь наше отражение. Так что я за красную таблеткуstick out tongue

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 27.02.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ONLY DEFINITELY RED!!!
Я, может, повторяюсь, но, как бы это ни отталкивало, Я ХОЧУ жить в Зионе! Пусть он грязный, пусть нечего кушать, пусть холодно, пусть бедно, но это свобода...
по крайней мере большая, чем Матрица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.02.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Слушайте, а что вы спорите так рьяно о том. чего не может быть? Вы что думаете - вот сейчас вам в квартиру вломится агент, или стекло в окне вылетит от фокусного приземления на карниз повстанца? Не будет ничего подобного хотябы возможно даже чисто теоретически ещё лет 500-600. Скорее раньше случится Второе Пришествие. чем Матрица станет явью.
Я досих пор не пытался на самом деле понять, что бы я выбрал, оказавшись в ситуации "выбора лекарственных средств"smile, потому как я по складу своего ума скорее всего послал бы всех к черту, особенно (или даже:?) если бы мне открылись суперфичи _до отключения_ в качестве доказательства существования Матрицы.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To doc:
Про системы согласен, но кто говорит, что красная таблетка даст полное освобождение? Вдруг это обмен одной иллюзии на другую (пусть даже более высокого порядка реальности)? Без понимания есть таблетки (любого цвета) - крайне бессмысленное и даже, возможно, опасное занятие. Выбор должен быть осознанным, иначе это не выбор.

To Волк-Призрак:
Дело не столько в наших действиях, сколько в отношении к происходящему. А по-настоящему хотят отключиться люди в большей степени не из-за сверхспособностей, открывающихся в матрице, а для попадание в реальность (или почти реальность или ...). Можно довести вопрос до крайности для более чёткого понимания выбора каждого: хотели бы вы отключиться, если бы в той реальности, куда бы вы попали, жить было бы очень тяжело (к примеру очень холодно/жарко, постоянная сильная боль, ограниченное перемещение, малая продолжительность жизни и т.п. - каждый сам себе напридумывает персональный ад)? Плюс отменить возможностьподключения к матрице. Тогда что? В таком случае кто решиться взять красную пилюлю?

*посидел, подумал* Я бы, наверное, даже в таком экстремальном случае выбрал бы свободу. Но осознанность выбора - прежде всего, надо понимать путь и видеть чуть дальше поворота, чтобы дойти.

P.S. Может у меня слабая фантазия и я не смог придумать себе ад, может я нагло наврал самому себе? Может, но я вроде всё продумал/прочувствовал. Возможно я и ошибаюсь.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

В данном контексте красная пилюля для меня символизирует намерение идти до конца по пути познания себя самого и самосовершенствования, ведь только это может позволить вырваться за рамки любой системы, не так ли? wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To doc:
В таком случае полностью согласен.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Ну так я и говорю, что мне не нравится ни синяя таблетка, и красная. Я всегда иду ни рыбой, ни мясом, а както странно, особо, и на свой лад. В этом моя уникальность, и моя беда. Я хочу стать "как все", но понимаю, что это не возможно...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

" Я хочу извинитьсья, Нео, потому что обычно мы не оключаем сознания взрослых, слишком велик шок осознания реальности и правды" - Морфеусь (несколько не то чно )

Предствляете, ходит по улицам негр в плащще и тёмных очках, он давно в розыске и предлагает детям какие то непонятные таблетки разных цветов. :-)

"правительства многих государств называют его одним из опаснейших преступников" - Смит.

Родители! не пускайте маленьких детей гулять без присмотра!

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 01.03.2004 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Повстанцы понимают, что делают, но всеравно делают. По другому же можно всё это забацать... По другому освобождать. Инопланетян хотя бы симулировали, тогда можно было бы симулировать вступление человечества в контакт с внеземной цивилизацией и работать "сверху". Вообще, если они такие крутые, что могут констрактом заниматься, тогда почему бы они не переподключат логическим реконнектом всех обитателей матрицы к мэинфрейму Зиону, на котором запустят симуляуию реального мира, или ещё чтонибудь? вырастят поколение в этой симуляции, и тогда шок будет не сильный. Но разве повстанцкв интересует. чего хотят отключаемые или люди _на самом деле_? Выполнить приказ командывания Зиона _любой ценой_, даже если для освобождения одного человека придётся взорвать атомную бомбу, скажем, в Москве, Пекине, или Нью-Йорке - мегаполисе с многомиллионным населением. Выполнить приказ - вот главная цель повстанцев, входящих в матрицу.
Почему повстанцы не занимаются экологией, не решают вопрос с тучами? гораздо больше людей захотят отправиться в _красивый, в притягательный мир, полный жизни_, чем в ад, за существования которого они отвечают "по наследству"...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да потому, что повстанцем может стать только тот, кто стремится к этой свободе. Осознанно стремится. Чтобы Сайферщины никакой не было. В аниматрице вон даже тест соответствующий показывают.

А если ему на серебрянном блюдце все предложить - такой повстанец Зиону не нужен, извините за выражение, нафиг.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Выполнить приказ командывания Зиона _любой ценой_, даже если для освобождения одного человека придётся взорвать атомную бомбу, скажем, в Москве, Пекине, или Нью-Йорке - мегаполисе с многомиллионным населением. Выполнить приказ - вот главная цель повстанцев, входящих в матрицу.

Простите, с чего Вы так решили, из чего это следует? Это ИМХО так же трудно, доказать как и обратное, или я ошибаюсь? Буду благодарна Вам, если докажете.
Цитата:
Почему повстанцы не занимаются экологией, не решают вопрос с тучами? гораздо больше людей захотят отправиться в _красивый, в притягательный мир, полный жизни_, чем в ад, за существования которого они отвечают "по наследству".

Наверное, потому, что они живут под Землей и заниматься оттуда тучами не очень удобно и целесообразно. И опасно - машины не очень то охотно пускают на поверхность. Потом, мне показалось, что их главная цель все же- остановить войну и потом уже освобождать людей в более удобных условиях. Они ведь освобождают в основном детей и тех, кто чувствуюет нереальность Матрицы, то есть эти люди смогут сыграть важную роль в сопротивлении,

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 02.03.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Почему повстанцы не занимаются экологией, не решают вопрос с тучами?
Да потому что они в катастрофическом положении. 250 000 людей ротив целой расы машин и 6 000 000 000 поддерживающих (косвенно, конечно, но всё же) машин подключённых. Морфеус не просто так искал Избранного. Он понимал, что зионисты прижаты - они с трудом обороняются или ускользают. Соотношение 1000:1 в пользу машин. Некогда им заниматься экологией - им бы выжить.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 02.03.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

[QUOTE]5 o'clock:
[B]

Цитата:
Выполнить приказ командывания Зиона _любой ценой ... Выполнить приказ - вот главная цель повстанцев, входящих в матрицу.


Ballard: Bullshit, you're asking for one of us to disobey a direct order.
Morpheus: That's right, I am. But we well know that the reason most of us are here is because of our affinity for disobedience.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 23:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Моровинг : "Знаете в чём ваш недостаток? Вы слишком хоршо выполняете приказы."...
...."И вот вы пришля ко мне, не зная причины, не имея власти"....

Все они - и Трин, и Нео и Морфей, все они прежде всего солдаты, и они исполяеют приказы своих командиров. Властьдержащщих.

"Не смотря на экономическую блокаду курс валюты 01 неуклонно растёт" - Аниматрица.

Все современные войны возникают из-за денег. И матричная война - не исключение. Какова причина того что люди напали на 01? потому что правители стран, боялись экономического привосходства 01. Я могу с уверенностью утверждать, что любой здравомыслящщий человек никогда не захочет войны, у всех есть семья и дети, любимые и родители. Ни кто не хочет чтобы был разрушен его дом и тому подобное.

Как я вижу зачаток того конфликта - 01 развивалась и росла, она начала составлять реальную конкуренцию мегакорпорациям, которые в свою очередь все завязаны на правительства развитых стран.

Воюют не обычные люди, учителя там или рабочие, воюют правители, коим обсалютно по барабану интересы простого народа.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 03.03.2004 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Никакого приказа от командования Зиона Морфеус не аолучал. Меровинтиан говорил о Пифии - именно она направила Нео к нему.

зачаток конфликта такой и есть - люди хотели продолжения рабства машин. И эти самые власть придержащие войну проиграли.
А потом началась вторая война - освободительная, когда люди, ни к какой власти в Матрице не стремившиеся, взяли в свои руки инициативу борьбы - и добились мира.
Сама идея власти одной разумной расы над другой провалилась.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.03.2004 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Простите, с чего Вы так решили, из чего это следует? Это ИМХО так же трудно, доказать как и обратное, или я ошибаюсь? Буду благодарна Вам, если докажете.
А хотябы потому, что человеком, лишившихся жизненных ориентиров, опусташенным в плане ценностей (всё во что отключенные верили, оказалось ложью или безвозвратно утеряным, разве не так?), легко управлять. Для таких бедняг чувство собственной нужности хотя бы командыванию, сплоченность хотябы общей опасностью, чувство себя частью социума Зиона - единствинная отдушина, хоть и платят они за неё "свежеобрятённой свободой". Возможность "синдрома Сайфера" указывает на то, что некоторые из повстанцев вновь чувствуют себя рабами, песком в чужих руках - но уже в руках Командования.
Те же, кто не чувствуют себя рабами, смело идут выполнять приказ. Любой. Они уверены, что жизнь лояльного подключенного=0. Помните, что сказал Морфей в симуляции с блондинкой в M1? смысл был тот, что лояльные подключенные=враги. Может быть, изза агентского морфинга он так сказал, но в результате и получается, что жизнь подключенного=0, только потому, что в него может вселиться агент. Вместо того, чтобы изобрести интерфейс, позволяющий повстанцу замочить агента, повствнцы крошат пропагандисткий батон. Потому что Командование и Совет потеряют свою значимость, им предётся вести себя честно. А поскольку Совет, Командование выродились в государство обыкновенное, 1 шт., this function is not avaliable in BIOSroll eyes (sarcastic)
Собственно, повстанцы сами не заключали мир. Они ничего не зделали для того, чтобы это состаялось, потому что не могли даже себе представить что такое возможно. Избранный - не часть плана матрицы. Нео решил, что машины достаточно разумны, чтобы понять, насколько опасен Смит, и если уж на то пошло, чтобы опять захотеть мира, особенно если его предлагают люди. столько раз отвергавшие предложение о мире, поступавшие от 01. Только такой особый человек. как Нео, мог остановить войну. Что он собственно временно и сделал.
С экологией я пожалуй загнул, но остальные слова свои оставлю в силе.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 03.03.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Lexs Teil:
Почему повстанцы не занимаются экологией, не решают вопрос с тучами?
Да потому что они в катастрофическом положении. 250 000 людей ротив целой расы машин и 6 000 000 000 поддерживающих (косвенно, конечно, но всё же) машин подключённых. Морфеус не просто так искал Избранного. Он понимал, что зионисты прижаты - они с трудом обороняются или ускользают. Соотношение 1000:1 в пользу машин. Некогда им заниматься экологией - им бы выжить.


Не могу не присоединиться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Кто сказал что Зион - реальность и как отличить реальность от сна? Нео ведь смог остановить машин в реальности...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

*издаёт тяжкий стон*
опять двадцать пять....

мы это уже проходили здесь и ещё вот здесь

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 31.03.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

ответ проще зион это не риальность,ха?назвать риальность грязный этот мир?там где все ходят одеты непаймеш как?вечно грязные и если это риальность то я остаюсь тут на планете земля big grin

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 01.04.2004 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

В Зионе грязные ходят? Как раз там-то я грязных и не видела. Там с гигиеной все хоккей, как мне показалось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.04.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Они не грязные! Это всего лишь цвет кожи...
а так все это нафиг уж было...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.04.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
София:
ONLY DEFINITELY RED!!!
Я, может, повторяюсь, но, как бы это ни отталкивало, Я ХОЧУ жить в Зионе! Пусть он грязный, пусть нечего кушать, пусть холодно, пусть бедно, но это свобода...
по крайней мере большая, чем Матрица...



Свобода от чего ?
Несвобода, похоже, у нас в головах...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.04.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100