Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Последний самурай"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

72 метра я читала, хотела посмотреть но не вышло, пока.

Из последних фильмов понравился "Последний самурай".
Снято не плохо, пол зала рыдало, даже пьяненький дядя, пришедший в кино поспать, к финалу проснулся.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 04.03.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Да! "Последний самурай" - вещь отменная. КиллБилл в массе своей отдыхает.


- Вы назвать мне свой имя, я назвать Вам свой имя - это хороший беседа!

***

- Если хотите , я буду убивать япошек, хотите - врагов япошек. <...> за 500 баксов в месяц, я буду убивать кого Вам угодно, но ВАС я убью бесплатно!

***

- Альгрен. Мы Вас не помилуем. embarrasment
- HP smile Я найду Вас на поле боя.

***

/*500 человек без огнестрельного оружия об 2000-ной вооруженной ружьями армии*/

По-моему они не сдадутся...roll eyes (sarcastic)

PS: Да что там пьяницы. При мне посредине сеанса в зал вломилась какая-то женщина, довольно сильно попадающая под характеристику "бомж"...и с интересом смотрела до конца фильма.


Нет. Фильм однозначно в списке моих любимых. Я даже Тома Круза начал уважать.

http://www.kinokadr.ru/photoes/lastsamurai/photo-24.jpg http://www.kinokadr.ru/photoes/lastsamurai/poster-characterposter-1.jpg

Кацумото - душка!!!big grin HP

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.03.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Понравился Последний самурай. Ходила аж 2 раза.
Трудности перевода-неплохо, но не более того.
Час расплаты-ни за что не ходитеbig grin
Таинственная река просто не понравилась. Оставляет очень тягостное впечатление.
Собираюсь выбраться на Холодную гору.

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 04.03.2004 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я бы насладилась, но терпеть не могу Тома Круза, наверное, ещё больше, чем Ди Каприо (если такое возможно). Мне хватит воспоминаний о походе на "Ванильное небо".roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.03.2004 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Trinity, я тоже терпеть не могу Тома Круза. В начале даже думала, что зря поддалась на уговоры и в кино пошла. Но потом поняла что не зря. Обалденный фильм.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zoi 09.03.2004 в 07:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.03.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Странно... В моём представлении из Круза такой же самурай, как из меня - испанский лётчик, наверное, второе даже более вероятно. Но раз все так хвалят, надо будет как-нибудь посмотреть.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.03.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

отличный фильм. отличное настроение и запах. только это не важно. важен лишь цвет травы. а то тут на форуме слишком много мыслей.

__________________
Ура!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 06.04.2005 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mda
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: >Ю-Питер
Сообщений: 15

да фильмец наманый самураи и всё такое завтро вазьму в прокате заценю егоhappy А ваше трава не главное главное это нарды за пару грамhappy

__________________
Флуд+спам=forever
Плагиат рулит........
Ухахаха /\[]/\b|

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mda в оффлайне Old Post 03.05.2005 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mda a Private Message Найти еще сообщения от Mda Добавить Mda в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Логик@
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1

Люди, помогите, кто может. Ищу название песни, которая звучит в фильме последний самурай во время слов кацумото "совершенный цветок - это большая редкость...". Пожалуйста, помогите! Очень и очень нужно!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Логик@ в оффлайне Old Post 26.10.2008 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Логик@ a Private Message Найти еще сообщения от Логик@ Добавить Логик@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Под рукой нет фильма - так что с моментом звучания могу сильно ошибиться. Но... если мне память не изменяет (смотрел все-таки не раз) - это Schiller - Nocturne...

Может, правда, и не в том месте, но в фильме данная композиция точно есть..roll eyes (sarcastic)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.11.2008 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100