Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Любовь ли ?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Любовь ли ?

Собираю мысли по поводу, а зачем Персефона так желала поцелуя ? От Нео особенно сильно, ведь он любит... другую, или Морфеуса - не важно, главное любит...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 25.02.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Коллекционирует типы.

Вон - Сераф - вообще любит Третью...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.02.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

О, я как раз думала сделать темку "Персефона". Какой-то смысл в этой выкачке любви есть!
Если ещё учесть Ниобе и Призрака, то выясняется, что поцелуй ей нужен дважды!
(Кто это вообще за Тётя?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.02.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Я думаю ей не хватает чувств. Не зря же она просли поцеловать ее так, как Нео целовал Тринити. Т.е. представить, что он целует не ее, а Трин. А значит поцелуй будет нести в себе чувства и страть. А если чувствуешь, значит - живешь.
В конце концов, скучно ей наверное в "аду" Меровингиана, он-то вот развлекается.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.02.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Я считаю , что ей просто Нео нравится, или она его тайно любит . А если без шуток, то я согласна с Zoi. Да там вообще-то в фильме она все и объяснила...... по - моему.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 25.02.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

ИМХО, здесь можно собрать целую коллекцию мотивов:
1)"баш на баш" для Милого супруга. Нечего по женским туалетам разгуливать.
2)желание посмотреть в изумленные и растеряннае лица повстанцев. Как никак приключение.
3)желание общения на стороне. Ну прикиньте, каждый день одни и те же рожи.
4)У нее либидо небось О-ГО-ГО!!!
5)может она так написана))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.02.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А вы заметили, как Персефона и Меровингиан быстро помирились? Она так муженька кинула с Ключником, а в 3- части у них всё так же замечательно.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.02.2004 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну а что он ей может сделать? Видимо, ничего. Наверное, это часть его "наказания" при изнгании из города машин - всюду таскать с собою жену. big grin Но они друг друга стоят - оба ищут развлечений, Мерв по женским туалетам шастает, Перси повстанцев отлавливает и "засасывает насмерть". roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.02.2004 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Lexs Teil:
А вы заметили, как Персефона и Меровингиан быстро помирились? Она так муженька кинула с Ключником, а в 3- части у них всё так же замечательно.



Это же всего лишь игра. С'est rien, c'est rien du tout. Когда несколько сотен лет совместно сожительствуешь - скучно становится - вот и подкидываешь себе новые "ощущения"...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.02.2004 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
она г-рит..я тоже типа когда-то любила... хочу вспомнить это чувство..

Значит любовь ИИ возможна. Персефона когда-то любила, и судя по всему Мерва, а сейчас нет. Наверно у Мерва тоже самое. Интересно, зачем она целует Повстанцев ? Видимо остальным программам не дано испытать любви... Если бы Тринити и Нео остались живы - думаю со временем их ждала бы такая же ситуация - а-ля семья Меровингина wink

А вот кстати интересная деталь, как мы помним 101 - номер двери Томаса Андерсона [символ избранного]
И что мы видим в ресторане Меровингина ?

http://anomaly605.by.ru/Merv101.jpg

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.02.2004 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне

Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.

Это истинная привязанность двух субъектов. И, как говорил один негодяй в фильме "Скалолаз", готовность пожертвовать собой ради любимого

А Персефона подобно тому как Мерв коллекционировал разные exil-ы коллекционировала разные этой любви типы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.02.2004 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Господа, Вы не учли того факта, что Персефона программа. У каждой программы есть цель. Если её нет то программа стирается. Так вот. Вы заметили, что Персефона всех куда-то пропускает после поцелуя? У программ мизер чувств. И не надо смотреть на внешность Персефоны. Она не человек. Скорее какой-нибудь Firewall.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 26.02.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Кстати, а к чему у Меровинга на стене 101?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 26.02.2004 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
antananarivu:
Кстати, а к чему у Меровинга на стене 101?



Вариант 1 - потуги стать самым самым...
Вариант 2 - (ИМХО - верный) - маячек для Нео.
Равно как и факт, что ресторан находится на 6-м этаже.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.02.2004 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Razer:
Господа, Вы не учли того факта, что Персефона программа. У каждой программы есть цель. Если её нет то программа стирается. Так вот. Вы заметили, что Персефона всех куда-то пропускает после поцелуя? У программ мизер чувств. И не надо смотреть на внешность Персефоны. Она не человек. Скорее какой-нибудь Firewall.



Программы - не человеки...
Но отрицать что кроме цели - пропуск обладающих любовью
Программа может обладать некоей "человечностью" нельзя

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.02.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
? Видимо остальным программам не дано испытать любви...


Ну да. А как же индийская семейка.

Цитата:
А вот кстати интересная деталь, как мы помним 101 - номер двери Томаса Андерсона [символ избранного]
И что мы видим в ресторане Меровингина ?



А погоня с ключником идет по 101 шоссе. Цифра 101 вообще постоянно мелькает в Матрице.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.02.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Спор о том, могут ли программы испытывать, пусть и симуляционно, чувства, это вопрос высшего порядка - можно ли оцифровать душу? можно ли в дискретную конечную форму перевести недискретный бесконечный объект? Я считаю, что это не возможно. Но! Матрица - мир воображаемый, в котором это возможно. В реальном мире, или говоря точнее, в мире, в котором мы живём, это, ИМХО, не возможно.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 26.02.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
Господа! если вы не знаете двоичную систему исчисления может лучше не позориться?

Цитата:
antananarivu: Кстати, а к чему у Меровинга на стене 101?


Цитата:

Равно как и факт, что ресторан находится на 6-м этаже



101 в двоичной это 5! в десятичной
110 в двоичной это 6! в десятичной

;-)

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 26.02.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

А интересно ? Персефона подконтрольна Моровингеру или они равносильны?

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 26.02.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
101 в двоичной это 5! в десятичной
110 в двоичной это 6! в десятичной


А Вы знаете, что:
100 в двоичной это 4! в десятичной
111 в двоичной это 7! в десятичной

И что дальше?

Причём здесь "позориться"? Что за наезды?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.02.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

"101" у Меровинга - это номер этажа. roll eyes (sarcastic)
Наличие цели необходимо лишь программам, находящимся под контролем Системы. В Шато это не является обязательным условием существования программы.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.02.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
А интересно ? Персефона подконтрольна Моровингеру или они равносильны?

ИМХО, она ему равносильна все-таки)))) А то б он ее грохнул за Ключника))))))) Вообще
, они друг без друга не могут, на мой взгляд.
Думаю, Тринити права - Перся была написана для Мерва, что б функционировние малиной не казалось))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 26.02.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
cul8er:
Цитата:
101 в двоичной это 5! в десятичной
110 в двоичной это 6! в десятичной


А Вы знаете, что:
100 в двоичной это 4! в десятичной
111 в двоичной это 7! в десятичной

И что дальше?

Причём здесь "позориться"? Что за наезды?



Тут принципиально согласен с cul8er

Кстати, а Вы знаете, что:
303 в троичной это 51!!! в десятичной

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.02.2004 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
извиняюсь

Цитата:
Причём здесь "позориться"? Что за наезды?

Дико извиняюсь, я не правильно понял суть некоторых высказываний.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 26.02.2004 23:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Что Мерв, что Перси "питаются" чувствами людей. Это продемонстрировано как во втором, так и в третьем фильме. Либо это отвечает общим установкам Матрицы (машины используют эмоции людей), либо... Не хочу отказываться от любимой мысли, что это бывший Избранный, и тогда их поведение опять же объяснимо. Чувства-это то, от чего они отказались ради вечной "жизни" в Матрице. Тогда это объясняет и могущество Мерва, четкое понимание проблемы причин и следствий, его взгляд на выбор как на проблему наличия либо отсутствия власти, ненависть к Пифии (имеет эту власть), владение каналом связи с миром машин, его пребывание в Аду( как человек он уже мертв) и даже быстрое согласие отпустить Нео в ответ на угрозу своей "жизни", ведь это для него самое важное... Спасибо за внимание wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 27.02.2004 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100