Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео и Охотники
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Как вариант: В реальности охотник пролетел по борту корабля (с внешней стороны), оставив на лобовом стекле половину себя (срезало), а "ментальная проекция виртуального я" срезанного прошла сквозь Нео.

Кстати, не надо думать, что охотники - это шестеренки и процессор. Внутри них есть что-то жидкообразное (инфа из интервью с создателями), так что сентинели - это биомеханические существа, имеющие индивидуальный тип поведения и, возможно, "душу". Следы этой "души" и видят зрители и Нео в своем обновленном состоянии.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.09.2004 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Внутри них есть что-то жидкообразное


Может быть это смазка? Вместо масла у них?

Цитата:
...cентинели - это биомеханические существа, имеющие индивидуальный тип поведения и, возможно, "душу".


Даже если бы в них не было ни грамма слизи, это бы не позволило говорить о них, как о бездушных пылесосах.

Цитата:
Следы этой "души" и видят зрители и Нео в своем обновленном состоянии.


А что происходит с Нео? В чем смысл этих взмахов руками?

*Представляю себе ситуации: пьяный водила на шоссе сбивает суслика, и дух суслика пролетает через водилу, размахивающего руками. smile *

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.09.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Может и смазка.

Согласна, предложение неудачно построено. В общем, "душа" у них есть вне зависимости от наличия и уровня "смазки".

Теперь с Нео.
Что есть "душа" сентинеля? Грубо говоря - электромагнитное излучение определенной частоты. А Нео у нас стал очень восприимчив к этим частотам, так что проход через его нервную систему "души" охотника в принципе можно сравнить с обширным действием электрошокера на организм нормального человека: непроизвольные и малоприятные судороги.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.09.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А Нео у нас стал очень восприимчив к этим частотам, так что проход через его нервную систему "души" охотника в принципе можно сравнить с обширным действием электрошокера на организм нормального человека: непроизвольные и малоприятные судороги.


А почему только гибель этого сентинела так потрясла Нео? Кроме того, перед этим он повзрывал столько бомбочек... Если бы он так "переживал" гибель каждой машины, погибшей рядом, он наверное умер бы. Хотя... Интересно, бомбочек он рукой останавливал, а перед пролетом "духа" охотника он никаких финтов не делал.

Теперь увяжите все это с остановкой охотников и попаданием на Mobil Ave. Сделав это, можете считать, что поняли трилогию.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.09.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

И еще, как Вы считаете, Источник - метафизическое понятие?
(про Источник на форуме читал, не надо криков Юзай поиск.)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.09.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А еще обратите внимание на то как в конце М1 сентинел пристально вглядывался в лицо Нео.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 12.09.2004 21:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А еще обратите внимание на то как в конце М1 сентинел пристально вглядывался в лицо Нео.


Lol! big grin Отличная шутка, Штирлиц! Top Но, я хотел бы услышать от вас ваши соображения по теме, а не еще одно проявление вашего сногшибательного юмора.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.09.2004 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Это навело на определенные мысли - сентинел, у которого по словам повстанцев только одна цель "найти и уничтожить" (хотя всем понятно, что и это уже - две цели) проникает внутрь вражеского корабля, и вместо того, чтобы разорвать Тринити и Нео он совершенно игнорирует Тринити и всматривается "глаза в глаза" Нео.

2) Сентинел в конце М2, которого Нео остановил, но "не заметил".

3) Ну и сентинел от "душа" которого прошла сквозь Нео

Процесс прохождения для зрителя был виден только в 3-м случае, но, я думаю что возможно то же самое могло бы наблюдаться и во 2-м случае.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 13.09.2004 в 01:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.09.2004 00:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Очень даже может быть. А теперь давайте разгадаем природу второго зрения Нео. 100% это не электромагнитное излучение. В чем природа Источника?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.09.2004 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Полагаю, на форуме со столь значимым названием пора вспомнить о том, что "все меняется, но некоторое остается неизменным". Например, обратите внимание, как Нео останавливает охотников и взрывает бомбочки. Его вытяутая рука наводит на аналогии с остановкой пуль в Матрице. Это у него получается отлично не потому, что "Ложки нет", то есть Матрицы нет, а потому, что " все дело в тебе. Это не ложка гнется, а ты сам". Вспомним здесь ложку в Зионе. Просто Нео -тот человек, который переходит духовно , скажем, в другое измерение. Он больше всех верит в то, что это возможно (остановить пули, остановить охотников). Последний сентинелл для Нео так же не существует ("пролетает сквозь него"). Ну и какая разница в том, где это происходит, в Матрице или в тоннеле реального мира? Вера-то у Нео везде одинаковая. Или мы когда бодрствуем, то являемся буддистами, а когда спим- адептами христианства? wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 13.09.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Полностью согласен с doc. А собственно пребывание Нео у Архитектора и дало ему окончательно понять, что "ложки нет" не в матрице, а в нём самом.

Правда в этом случае вопрос о природе видения Нео ставить не очень корректно. Просто мир изменяется "под себя" - а как это реализовывать физически - проблема мира. В матрице и пошли глюки (Смиты) после инициации Нео в силу неспособности системы (мира) обеспечивать природу этих явлений. То есть происходит то, чего происходить не может по правилам мира, что и ведёт к компенсационным сбоям.

Про наш мир такие эффекты тоже известны. Думаю это всё несложно найти.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 13.09.2004 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Итак, почему проявления Источника в оранжевом свете, а все остальное - во тьме?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.09.2004 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Format.com, хоть и ты просишь, чтобы тебя не отсылали к Поиску, все же иди туда happy

Цитата:
А почему только гибель этого сентинела так потрясла Нео?

Это где тот кадр, где показано, что Нео так потрясен гибелью сентинеля, что слезы льет????

Все, что произошло - КЗ на нервах человеческого тела. И возвращение в исходное состояние после того, как охотник прошел.

Цитата:
100% это не электромагнитное излучение

Доказательства этому утверждению приведи, пожалуйста.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 15.09.2004 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Это где тот кадр, где показано, что Нео так потрясен гибелью
сентинеля, что слезы льет????


Где руками размахивал он (Нео), когда дух(?) сентинела через него
проходил. Вы говорите это для него "электрошоку было подобно".

Цитата:
Доказательства этому утверждению приведи, пожалуйста.

Сейчас! Приведу! smile Если это ЭМ излучение, тогда почему он не видел
Тринити? Все, что только имеет к Источнику отношение видеть дано ему
было только, говорите? А чем отличается энергия Источника от энергии
другой? И не код это был! Код дискретен! Эта же субстанция не дискретна
была! В сотый раз повторяю:
What is the Source?

Цитата:
Format.com, хоть и ты просишь, чтобы тебя не отсылали к Поиску, все
же иди туда


Я юзал его раньше... Так что... Согласитесь, вам просто [b]лень[b]
придумать какое-нибудь хорошее обьяснение, вам достаточно "голимой
отмазки".

Я ПРОСИЛ НЕ ПОСЫЛАТЬ МЕНЯ ТУДА!

P.S.: Просьба не пудрить мне мозги.
P.P.S.: Free your mind!
P.P.P.S.: Приведите доказательства, что Архитектор - не дирижабль. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.09.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Сейчас! Приведу! Если это ЭМ излучение, тогда почему он не видел Тринити? Все, что только имеет к Источнику отношение видеть дано ему было только, говорите? А чем отличается энергия Источника от энергии другой?

Частотой излучения.

Цитата:
Я юзал его раньше... Так что... Согласитесь, вам просто леньпридумать какое-нибудь хорошее обьяснение, вам достаточно "голимой отмазки".

Малыш, хамить мне может только один персонаж. Надеюсь, ты понимаешь, какой. Если ты не обладаешь элементарными познаниями в физике и не в состоянии отличить шок от потрясения, это - твои личные проблемы. Да, ещё, второй cul8er - это хорошо, но смотри, как бы в погоне за лаврами "неосопоримого" не вылететь с форума. Мысль ясна?

Подводя итоги: Доказательств, утверждающих, что то, что видел Нео - не э/м излучение от тебя пока не получено. Достойную альтернативу ты тоже пока не предложил. Значит, пока считаем, что это - э/м излучение.

Какой вопрос тебя ещё волнует?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 15.09.2004 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Если ты не обладаешь элементарными познаниями в физике...


Т-а-а-к-с-с-с. На ты ко мне обращаться я Вам не разрешал.

Цитата:
...и не в состоянии отличить шок от потрясения, это - твои личные проблемы.


Классно! Top Классно у вас получается... Классно у вас получается придираться к словам!

Цитата:
Малыш, хамить мне может только один персонаж.


И не малыш я вам. Я в этом году отмечаю уже свой 1004-ый день рождения.

Цитата:
Да, ещё, второй cul8er - это хорошо...


Мистер Cul8er никогда не был для меня примеров для подражания. Кроме того, Cul8er - задает

вопросы, получает ответы, а потом пытается обломать всех своими "неоспоримыми" теориями, а я же -

лишь задаю вопросы и хочу получить ответы. Не вижу даже попытки ответить. Тем не менее, выбить

что-нибудь интересное у Cul8er'а гораздо легче, чем у Вас.

Цитата:
Мысль ясна?


Yes, ma'am.

Цитата:
Какой вопрос тебя ещё волнует?


Меня интересует, почему Архитектор - не дирижабль. You haven't answered my question. (c)

Цитата:
Подводя итоги: Доказательств, утверждающих, что то, что видел Нео - не э/м излучение от тебя

пока не получено. Достойную альтернативу ты тоже пока не предложил. Значит, пока считаем, что это

- э/м излучение.



Докажите, что Архитектор - не дирижабль. Я не вижу никаких альтернатив.

P.S.: Being Forum Administrator тоже не аргумент в споре.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.09.2004 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

- Я не давал вам права называть меня на "ты".
- А я - считать, что меня много big grin

Этому и прочему твоему оффтопному флуду не место в ЗеМатрикс. Грубить и хамить в ЗеМатрикс, как и на всем форуме разрешено только Смиту. С чем тебя и поздравляю.

Относительно же дирижабля и Архитектора: в Матрице он точно не дирижабль, а в реальном мире - кто знает?

Хотя лично я склонна считать, что нельзя одновременно находиться в Матрице и в "реальности".

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 15.09.2004 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fоrmat.com
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 14

Ну, что, продолжим обсуждение?

__________________
Я не боюсь никого.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fоrmat.com в оффлайне Old Post 16.09.2004 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fоrmat.com a Private Message Домашняя страница Fоrmat.com Найти еще сообщения от Fоrmat.com Добавить Fоrmat.com в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

И всё же версия про ЭМ излучения (по-моему) не катит...
Если это были они, не понятно, почему Нео не видит ЭМ излучений на Нахе? За Смитом/Бэйном он ползёт на ощупь (после того, как ослеп)...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.09.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

А где ты видел слепого Нео на "Нахе"? И за Бейном он идет с вытянутыми руками - чтобы не наткнуться на лестницу и прочие палки, не проводящие ток => для него невидимые

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.09.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

ФУ!!!! Конечно же на Логосе!!!! big grin

Там полно проводов и кабелей, которые проводят ток, которым ему глазки и попортили... Но в его видение - там черным-черно! Почему?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.09.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

А его видение Бейна показали всего один раз. И оно было оранжевым, очкастым и Смитом. А так как при этом взгляд был направлен вниз, то Бейн получился на фоне черного непроводящего пола.

Где ещё "темные пятна" трилогии?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.09.2004 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Тогда уж ещё вопрос по ходу:
А Смит-то в Бэйне как же??? Тоже ЭМ излучения?
А почему Нео закрыв глаза (до того как их попортил Смит/Бэйн) ничего такого не видел?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.09.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Angel of the Night
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Россия,г.Москва
Сообщений: 6
Re: Нео и Охотники

Мне очень понравилось ,как Neo в последней трилогии Матрицы победил охотников,хотя здесь другого не могло быть.Это я имею ввиду то место,где он вместе с Тринити летел ,чтобы переговорить с архитектором и сразиться с Агентами

__________________
happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Angel of the Night в оффлайне Old Post 26.09.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Angel of the Night a Private Message Домашняя страница Angel of the Night Найти еще сообщения от Angel of the Night Добавить Angel of the Night в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
cul8er:
Тогда уж ещё вопрос по ходу:
А Смит-то в Бэйне как же??? Тоже ЭМ излучения?
А почему Нео закрыв глаза (до того как их попортил Смит/Бэйн) ничего такого не видел?


Тоже.
Потому что информация от "Машин" была слабее информации от глаз, и последнего мозгу было достаточно. После того, как глаза повредили, "чудо-зрению" ничто не мешало быть востребованным поставщиком "зрительной" информации. Кстати, о том, что Нео давно обладал "даром уникального видения" говорит и то, что в конце М2 он "увидел" охотников.

Angel of the Night, Смит - не агент.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 26.09.2004 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100