Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « Первая ... « 15 16 17 [18] 19 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Продолжили ведь трилогию Терминатора? Или нашу "Иронию Судьбы"? Может и нрав уже не тот, да и актёрский состав кое-где подкачивает, может и сюжет кажется уже не тех "счастливых времён" - но Матрицу рано или поздно постигнет такая же судьба. Уж что-что, а такой бренд в бездну не упадёт ещё минимум лет сорок. А концовку революции сделали такой как раз для зрителя - чтобы и возникали такие топики на форумах с заголовками "так жив, или нет?" - каждый, посмотревший трилогию, решает для себя сам - выбирает для себя: либо Нео остался жить (хоть физически, хоть астрально), либо он умер. Вот и Нео по предсказанию Пифии "всё, что имеет начало - имеет и конец" тоже сделал свой скрытый выбор, взяв с собой и Смита. Да ещё так, что второй был поставлен в тупик. Ну а дальше... Конец истории.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 01.01.2010 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Talla
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение: в своей квартире перед Компьютером
Сообщений: 31

У меня, например, возникла такая идея: мы видим лежащее тело Нео, также показан кадр, в котором как бы от Нео отходят во все стороны светлые линии, как мне показалось, образовалось что-то вроде лотоса. Имея весьма скудные познания в философии буддизма, я все-таки попробую предположить: если уподобить Нео Будде, то получается, что Нео и не умер вовсе, а дошел до некой высшей стадии просветленности, а тогда получается, что Нео и ни жив, и ни мертв, а вообще в каком-то состоянии нирваны.
А, кстати, Будда умер или жив, или что вообще с ним творится? confused
А если Нео все-таки каким-то образом воскреснет, то не думаю, что жить ему будет в радость - действительно, ну как он может прожить без Тринити?happy

__________________
"Умом Фурсенко не понять" - Завельский Ю.В.
Смит - самый плохой? Говорят, ЕГЭ - зверь пострашнее

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Talla в оффлайне Old Post 07.01.2010 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Talla a Private Message Найти еще сообщения от Talla Добавить Talla в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scipio
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: мир грёз
Сообщений: 9

короче нео стал прогой как и Сераф(бывший избранный)

источник:http://transl-gunsmoker.blogspot.co.../blog-post.html

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scipio в оффлайне Old Post 09.01.2010 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send scipio a Private Message Найти еще сообщения от scipio Добавить scipio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melissa
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: ХМАО
Сообщений: 9

to Smashman (простите, не получается выделить цитату, вставлю так):
"...Она чувствует связь всё больше, но ещё не доверяет до конца, возможно, опасается её. Эта связь подсказывает ей спасаться из вертолёта на отстреленном тросе. (Не поверю, что до этого можно додуматься в падающем вертолёте. А также не поверю, что можно хвататься за утягивающий тебя трос не будучи уверенным (пусть и подсознательно) в мысленной передачи этой информации спасаемому.)..."

но Нео ведь прицеплен к тросу, трос к вертолету, а вертолет падает. Она, мне кажется, в 1 очередь отстрелила его, чтоб вертолет за собой любимого не утащил (ей ведь не было видно успел он отцепиться или нет, да и времени не так было много у него), с другой стороны есть вариант выжить - их там двое мужчин наверху, может и удержали бы ее...ну, во всяком случае, других вариантов не оставалось, а тут какая-то надежда. Думаю, и связь была у них) они ведь в этот момент друг о друге думали - пытались спасти друг друга

__________________
смерть придает смысл жизни: то ради чего стоит умирать - именно ради этого и стоит жить

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melissa в оффлайне Old Post 21.01.2010 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melissa a Private Message Найти еще сообщения от Melissa Добавить Melissa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

[Q]scipio:
короче нео стал прогой как и Сераф(бывший избранный)



****************
а он и был...
программа, которая кем угодно может стать,
... вообще, кем угодно
________________
у Серафа, наверно что-то не получилось.., он и остался просто программой.
Бывают сложности, ..нужно всегда поступать правильно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 16.05.2010 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Станислав
Засмиченный

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: В матрице: Украина (Николаев).В реальном мире ZION (Сион).
Сообщений: 9
Exclamation Все главные герои умерли!

В М3 сначала погибла Трин,а потом Смит и Нео и потом в The matrix Online в результате погибли Ниобе и Морфей!Всё! The END!!!

__________________
The matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Станислав в оффлайне Old Post 08.01.2011 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Станислав a Private Message Домашняя страница Станислав Найти еще сообщения от Станислав Добавить Станислав в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

С чего это вдруг Ниобе погибла???

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.01.2011 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Станислав
Засмиченный

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: В матрице: Украина (Николаев).В реальном мире ZION (Сион).
Сообщений: 9
Ниобе

Цитата:
Штирлиц:
С чего это вдруг Ниобе погибла???


Я читал об этом где-то.

__________________
The matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Станислав в оффлайне Old Post 12.01.2011 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Станислав a Private Message Домашняя страница Станислав Найти еще сообщения от Станислав Добавить Станислав в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

ну какбе она теперь фантом...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 14.01.2011 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Это Матвеич - фантом...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.01.2011 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 17.01.2011 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алексей2091
Программа

На форумах с февраля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 20

Цитата:
Trinity:
Это зависит от того, ЧТО ты называешь смертью. Его физическая оболочка погибла, он вернулся к Источинку (что это такое - отдельный разговор). Но это не значит, что его больше нет.


Если бы Нео умер, нам бы не показали оранджевый код в конце фильма, когда его отвозит грузовик. И Нео не является кодом - он всего лишь человек, как это неоднократно повторяли в Перезагрузке. У меня скорее такая мысль, что Нео обладает и машинным и человеческим сознанием, как Смит в Баке. Но связаны они были - силой любви к Тринити. Именно поэтому когда Тринити умерла эти два сознания - разделились. И пока человек-Нео плакал и скорбел по Тринити, нео-машина по-терминаторски шёл к источнику, по-машинному шёл на Смита. И в этот момент - кончилась его избранность. Вы кстати, заметили, что с тех пор он ничего нового не взломал! Потому что взлом Матрицы требует человеческого вдохновения и программистского образования, а вдохновение сейчас плачет. Именно поэтому Нео смог уничтожить Смита толко после пинка-провокации Пифии (программы, всё время преходящей в человеческом вдохновении). Так что умер именно Нео-избранный, а Нео-человек - остался обезвозженный.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алексей2091 в оффлайне Old Post 16.02.2012 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алексей2091 a Private Message Найти еще сообщения от Алексей2091 Добавить Алексей2091 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SteenerLock
Программа

На форумах с июля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Алексей2091:
Цитата:
Trinity:
Это зависит от того, ЧТО ты называешь смертью. Его физическая оболочка погибла, он вернулся к Источинку (что это такое - отдельный разговор). Но это не значит, что его больше нет.


Если бы Нео умер, нам бы не показали оранджевый код в конце фильма, когда его отвозит грузовик. И Нео не является кодом - он всего лишь человек, как это неоднократно повторяли в Перезагрузке. У меня скорее такая мысль, что Нео обладает и машинным и человеческим сознанием, как Смит в Баке. Но связаны они были - силой любви к Тринити. Именно поэтому когда Тринити умерла эти два сознания - разделились. И пока человек-Нео плакал и скорбел по Тринити, нео-машина по-терминаторски шёл к источнику, по-машинному шёл на Смита. И в этот момент - кончилась его избранность. Вы кстати, заметили, что с тех пор он ничего нового не взломал! Потому что взлом Матрицы требует человеческого вдохновения и программистского образования, а вдохновение сейчас плачет. Именно поэтому Нео смог уничтожить Смита толко после пинка-провокации Пифии (программы, всё время преходящей в человеческом вдохновении). Так что умер именно Нео-избранный, а Нео-человек - остался обезвозженный.



Если бы у него пропали способности избранного он даже вздетеь не смог не то что Смита победить!01001000

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SteenerLock в оффлайне Old Post 20.07.2012 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send SteenerLock a Private Message Найти еще сообщения от SteenerLock Добавить SteenerLock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Нео и Тринити живы.
Я в это верю...
А вера может все...
Вспомните Морфеуса...
Они живы в наших сердцах...
На этом форуме...
Они - среди нас...

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 11.08.2012 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Может, я дура.
Но Нео и Тринити - существуют.
Я не могу это обьяснить. Чувствую... Верю... Нет, знаю!
И еще.
Мой вариант подолжения
2012 год.
Группа хакеров- программистов, написали программу, способную "вытащить" любого персонажа из фильма в реальный мир. Что они и сделали с Матрицей, предприняв попытку выводв Нео и Тринити из Перезагрузки(чтоб никого не воскрешать)
Но произошла програмная ошибка, и (Вариант 1) один из хакеров
оказывается в фильме, где он пытается, как уже знающий Революцию, предотвратить некоторые плохие моменты, и добиться, чоб ему поверили. (Вариант 2) Нео и Тринити попадают в наш век и исчезают из всех фильмов и их копий. Хакеры разбегаются, испугавшись гнева фанатов, и недоумевающие герои остаются "на руках" у одного из хакеров, который пытается вернуть их обратно, чего совершенно не хотят ни Нео, ни Тринити, а хотят они светлого и безоблачного будушего в 2012 году без событий Революции...
Ну,как?

__________________

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 11.08.2012 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

Несвязно и бредово. Ещё раз, поподробней, кто кого откуда и куда вытащит, кто кого испугается и куда пошлёт "спасителя".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 20.08.2012 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Ага, может мне еще подробный рассказ написать?!
Хотя, может, позже попробую...
Кстати, что именно непонятно и в чем именно бредовость?
(Без обид - но критика должна быть справедливой)

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 02.09.2012 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nebelwanderer
Программа

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 23

Цитата:
The Exile:
Нео и Тринити живы.
Я в это верю...
А вера может все...
Вспомните Морфеуса...
Они живы в наших сердцах...
На этом форуме...
Они - среди нас...


Цитата:
The Exile:
Может, я дура.
Но Нео и Тринити - существуют.
Я не могу это обьяснить. Чувствую... Верю... Нет, знаю!
И еще.
Мой вариант подолжения
2012 год.
Группа хакеров- программистов, написали программу, способную "вытащить" любого персонажа из фильма в реальный мир. Что они и сделали с Матрицей, предприняв попытку выводв Нео и Тринити из Перезагрузки(чтоб никого не воскрешать)
Но произошла програмная ошибка, и (Вариант 1) один из хакеров
оказывается в фильме, где он пытается, как уже знающий Революцию, предотвратить некоторые плохие моменты, и добиться, чоб ему поверили. (Вариант 2) Нео и Тринити попадают в наш век и исчезают из всех фильмов и их копий. Хакеры разбегаются, испугавшись гнева фанатов, и недоумевающие герои остаются "на руках" у одного из хакеров, который пытается вернуть их обратно, чего совершенно не хотят ни Нео, ни Тринити, а хотят они светлого и безоблачного будушего в 2012 году без событий Революции...
Ну,как?

__________________


Подобные посты, наполненные наивного романтизма, я помню на этом форуме на протяжении ближайшего десятилетия.
Что на это сказать? Не буду торопиться осуждать или поддерживать.

Вера - сущность, идущая из сердца, но ей не должно противоречить разуму. Если вспомнить, что Трилогия суть глобальная многомерная аллегория, и посмотреть на её в этом аспекте - безусловно, они живы. Вопрос только в воплощении Реальности и Матрицы в нашем мире, ведь их описание Вачовскими далеко не буквально. Советую как-нибудь поразмыслить над воплощениями этой аллегории в нашей реальности, ибо в таком разрезе сущность самой грани между Матрицей и Реальностью может вынести мозг гораздо сильнее, чем воплощение Избранного и Тринити в этой реальности.

С уважением,
Я.П.

__________________
Прошлую мою реинкарнацию звали "Янус Полуэктович". Она и сейчас продолжает контрамоцию на этом форуме, но контрамотирует куда-то в прошлое, унося с собой тайну забытого мной пароля к её аккаунту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nebelwanderer в оффлайне Old Post 09.09.2012 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nebelwanderer a Private Message Найти еще сообщения от Nebelwanderer Добавить Nebelwanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Ну, совсем тапками закидали...
Уже и помечтать нельзя! Простите меня, многоуважаемый Я. П., признаю свою вину, меру, степень, глубину, и обещаю сидеть тихо, а все свои ответы и комментарии доказывать через третий закон термодинамики. Большое спасибо за компетентную критику. С уважением, The Exile.

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 10.09.2012 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nebelwanderer
Программа

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 23

Сие было скорее приглашение задуматься, чем заряд тухлых помидоров. А мечтать не вредно, это вообще характерно человекам. Да, и почему обязательно через третий?

С уважением,
Я.П.

__________________
Прошлую мою реинкарнацию звали "Янус Полуэктович". Она и сейчас продолжает контрамоцию на этом форуме, но контрамотирует куда-то в прошлое, унося с собой тайну забытого мной пароля к её аккаунту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nebelwanderer в оффлайне Old Post 10.09.2012 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nebelwanderer a Private Message Найти еще сообщения от Nebelwanderer Добавить Nebelwanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Ну, если не помидоры, тогда все в порядке...
А насчет закона... Могу и через второй, мне не жалко!

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 12.09.2012 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
The Exile:
Ага, может мне еще подробный рассказ написать?!
Хотя, может, позже попробую...


Почему бы и нет? Когда я читала Вашу версию, первая мысль была как раз о фанфике.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 12.09.2012 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Фанфик?
Он будет. Но позже и не на эту тему.
Спасибо за поддержку! Хоть кому-то понравилось.

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 16.09.2012 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

happy
Не за что. Уважаю творчески настроенных личностей. Тем более - матриксфанов. smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 16.09.2012 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Еще раз спасибо!
(Фанфик уже шлифую. Пять глав написала, закончу, и вперед.)

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем The Exile 24.09.2012 в 13:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 23.09.2012 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « Первая ... « 15 16 17 [18] 19 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100