Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Почему нет женщин-агентов?
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Для телескопов можно и плоскую картинку рендерить, а вот при полётах в космос ей уже не обойтись... happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.02.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Crow совершает специальное действие: отряхивается от банановой кожуры и мрачно улыбается

Я знал,что Вам эта мысль понравится...wink


Ту Кошак: та от мне тоже её (определённости в терминах) и хотелось- в чём легко убедится перечитав начало моего поста.. Мр. Уивинг нам доходчиво объяснил- имеем в ввиду программы типа "Смит" . Понял...Отлетаю...

Ту Уивинг: не знаю.. м.б. в другой раз как нибудь...Давно замечаю за собой неумение вести дискуссию и склонность к субъективным оценкам (по сути- других не бывает в этом мире, ибо только ОН объективен), а посему- пока не имею желания излагать какие-либо толкования образов..Во избежание неприятного осадка, так сказать..wink Тем боле, что и без меня уже много наговорили...И часто- в гораздо более доступной для понимания форме,за что отдельным личностям- спасибо.. smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 11.02.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Позвольте мне высказаться по данному вопросу. Я понимаю, что в этом случае спорить и навязывать кому-то свою точку зрения бесполезно и даже небезопасно, что, впрочем, не дает повода держать свое мнение при себе. Любой спор по определению необходим для того, чтобы хотя бы приблизиться к истине, или ее подобию. Примирить спорящих в данном случае представляется делом весьма затруднительным, и я даже пытаться не буду.

Итак, что мы имеем? Мнение о том, что женщин-агентов нет, и не может быть, подкрепленное ссылкой на категорическое высказывание братьев Вачовских. И мнение противоположное. Рассуждать на тему мужского шовинизма я не буду принципиально, потому что это скучно, пошло и никому не интересно. (Хотя не лишено здравого смысла.) Поговорим о другом.
Вачовские, без сомнения, являются творцами матрицы, и никто у них этого не отнимет. Но матрица уже стала явлением более глобальным, чем фильм, и вышла из-под контроля своих создателей, если можно так выразиться. Существует Вселенная матрицы, которая конечно у каждого своя, но тем не менее мы говорим о мире, построенном на объективных, общепринятых законах. И в этом мире женщины-агенты вполне имеют право на существование. И это уже вопрос не веры, а здравого смысла.

Женщины-агенты не вписываются в концепцию Трилогии, и здесь Вачовские правы. Но Трилогия описывает события шестой версии матрицы, да и то лишь отрывок. А почему мы так легко забываем о том, что были 1, 2, 3, 4, 5 версии?

Теперь поговорим о технической стороне вопроса. Мне кажется, что Система вполне могла использовать в свою пользу такие психологические особенности людей (а в особенности мужчин-повстанцев) как:
- неумение ударить женщину; (смотря какой повстанец, конечно)
- представление о женщине как о существе физически более слабом;
короче, эдакий фактор неожиданности.

Потом, как мы помним, сила агентов не зависит от их пола, внешности и биометрических параметров. (рост, вес, физ. подготовка) это применимо лишь к людям.

Далее. Сама идея агентов родилась из баек «о людях в черном», а среди них вроде не было женщин. Угу. Да бросьте, господа, даже среди секретных агентов ЦРУ и ФБР женщин полно.

А представление о женщинах-агентах как о девицах в мини-юбках, вихляющих бедрами просто нелепо. Неужели вы думаете, что Система была бы настолько глупа, чтоб привлекать к себе столько ненужного внимания? Строгий брючный костюм и вперед! А представьте, как опасен в рукопашном бою стальной каблук-шпилька?
Ладно, что-то меня понесло не в ту степь.

В общем, это моя точка зрения.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 12.02.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Рассуждать на тему мужского шовинизма я не буду принципиально, потому что это скучно, пошло и никому не интересно. (Хотя не лишено здравого смысла.)


Уже начинаю просто мечтать увидеть хотя бы один пост со стороны девушек - сторонников женщин-агентов без этого бессмысленного и беспочвенного упрека.

Мисс Леда, пятой будете.

Продолжим. Не имею ничего против существования женщин-агентов в [1, 5] и [7, бесконечность) Матрицах, но мы сейчас "живем" в шестой, правила и законы которой хорошо всем известны

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.02.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
но мы сейчас "живем" в шестой, правила и законы которой хорошо всем известны


Давайте все-таки разграничим 8)

Если мир вокруг нас, который мы вот сейчас видим - это Матрица, то совсем не факт, что это именно шестая версия, что вообще их было именно шесть, что есть Нео, Навуходоносор и прочие реалии из фильма. happy
Как я уже говорила, надо сперва доказать, что мир, в котором мы сейчас, конкретно, живем - это Матрица, затем встретиться с агентами и спросить у них.
за всю историю существования люди создали такое количество теорий и представлений о мире... Вера в то, что мы сейчас живем в Матрице не сильно отличается от веры в то, что мы живем на плоской земле, которая стоит на шести слонах, просто у древних людей не хватило фантазии на Матрицу - пришлось слонов придумывать 8))

Короче говоря. Применительно к миру, в котором МЫ ЖИВЕМ, каждый может верить во что ему вздумается. Кто-то верит, что это Матрица. Я напрмер не верю, что мы, пишущие на форум, живем в Матрице. happy

А так же - есть вселенная фанфиков и иных фантазий, в котрой авторы дополняют и расширяют мир канонов по собственному усмотрению, делая различные допущения. В ней женщины-агенты могут существовать сколько угодно, и существуют уже.

И есть официальная вселенная Вачовски - фильма, фильма и только фильма, плюс к ней: аниматрица, комиксы, ЕТМ и возможно будущий матрикс-онлайн.

Давайте просто не будем их путать 8) Раз Вачовски сказали, что в их, официальной вселенной женщин-агентов нет - пусть. Не будем мы трогать "святыню" канона.

Но есть канон, а есть фанфики и апокрифы.

Когда мы говорим о женщинах-агентах, мы перемещаемся в иную область - которая не зациклена только на фильме.
Мы будем говорить о том мире, который шире, пространнее, и условнее. О фанфиках, рисунках, представлениях, построениях относительно мира Матрицы, а так же относительно мира, в котором мы сейчас живем (Матрица ли он и есть ли здесь женщины-агенты happy ...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Инити, девочка моя, давай-ка я тебе напомню позицию администрации: считается, что мы "живем" именно в шестой Матрице, создателями которой являются Вачовски. Что-то ещё не понятно?

Фанфики же находятся несколькими разделами ниже. Сераф, будь другом, покажи дорогу.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Out of char:
*ржёт*

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Инити, девочка моя, давай-ка я тебе напомню позицию администрации: считается, что мы "живем" именно в шестой Матрице, создателями которой являются Вачовски. Что-то ещё не понятно?


Непонятно.

Я правильно поняла Ваши слова, что администрация считает, что в данный момент вокруг нас, не персонажей на форуме, не псевдонимов в Интернете, а тех людей, которые стоят за форумом, которые сидят за своими компьютерами или встречаются "по жизни", Матрица шестой версии именно такая, как в фильме?!

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Раздел "The Matrix" имеет пояснение "Форум обо всем, что касается трилогии "Матрица". Так вот, в этом разделе "царит" шестая версия Матрицы для всех: для персонажей и юзеров.

Для разговоров о Матрице в жизне и в сельском хозяйстве, Инити, существует свой раздел - "Флейм", для фанфиков - свой.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Позиция АДминистрации известна слишком хорошо. Inity, Эта группа индивидов тоже имеет право на своё мнениеsmile, но в силу своего особого положения на этом форуме они пропанандируют свою точку зрения, даже если не хотят.
Воскрешай свой форум, и провозглашай свою точку зрения там. А здесь ты можешь только напомнить людям только о том, что есть иные точки зрения, кроме позиции местных Правителей.
К чужим точкам зрения, в принципе, здесь вполне уважительное отношение. Так что лучше не "крошить властный батон", а продвигать своё мнение. Правителей всеравно не переубедить, да и не вижу в этом особого смысла. (Если же есть препятстивия в регистрации персонажей женщин-агентов на Подключайке, то тут ещё можно пытаться чтото сделать, имея на то полное моральное право).

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082
Angry

Может быть, уважаемая Пифия, я высказалась недостаточно ясно? И мне надо было приделать к посту комментарий килобайт на пять? 8(

Смысл моего поста был в том, что обсуждать женщин-агентов применительно к великому и священному канону не следует, а обсуждать применительно к фанфикам и к "сельскому хозяйству" - можно.
При этом о том, что обсуждения в будущем надо проводить на соответствующих форумах, я говорила неоднократно в предыдущих постах.

Ну и что я опять, по-Вашему, сказала не так или неправильно?

2Волк: я уже много раз говорила, что концепцию женщин-агентов в подключайку я не проталкиваю не не собираюсь проталкивать.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87
Question

А может самое простое решение - это перенести данную тему на форум "флейм"?
А дальше закрыть по вкусу.

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Волк-Призрак, перечитай правила - там все написано

Вот так, Инити, главное - приложить ручки к клавиатуре. Словоблудием можно заниматься до бесконечности, зачем останавливаться на 5 килобайтах? Я все-таки надеюсь увидеть не только слова о "бессмысленности обсуждения", но и отсутствие этого обсуждения. Ведь оно же бессмысленно?

Джали, с темой разберемся, не волнуйся

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ин в своём посте ясно и чётко изложила свою точку зрения, имхо удовлетворив все стороны. И кто после этого занимается словоблудием?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

to Inity
Я разве сказал, что ты тем занимаешься, о чем ты сказала, что ты этим не занимаешься:?.
to all:
Даже если ктото и хочет из неадминистрации сунуть топик в флейм, пока этого не сделает Администрация, nothing happens
или как оно там пишется

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313
Red face

Всё, тему пора закрывать. Люди начали собачится. Конкретное решение, всех удовлетворившее, давно уже вынесено.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

А нафига его перетаскивать. Теперь его можно уверенно закрыть

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Флуд прекратили. С тредом разберется модератор или администраторы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Я все-таки надеюсь увидеть не только слова о "бессмысленности обсуждения", но и отсутствие этого обсуждения. Ведь оно же бессмысленно?


В моем посте не было обсуждения женщин-агентов применительно к канону.

Был, как заключение, перечень того, что можно будет обсудить на других подфорумах, когда там будут соответствующие темы или желание их обсудить - применительно к не-канону.
Когда на соответствующих подфорумах возникнут соответствующие темы, этот перечень можно будет просто заменить на ссылку на них.

Надеюсь, что мне больше не придется объяснять, что я хотела сказать тем постом.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Разберусь, разберусь. Только сначала нужно морально настроиться на чтение шести страниц неинтересной мне темы вперемешку с флудом. Angry А пока тема закрыта - до окончания ревизии, и, если не будет возражений, так и останется.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100