Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Страницы (всего 10): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Maniy
Насчет веревочек: В М1 после пинка Нео в конце смит летит АБСОЛЮТНО ГОРИЗОНТАЛЬО метров 20, а потом резко падает.

Нее, я говорю не про это место, а про то, где Смит орёт "ЭТА МОЙ МИР!!" и потом очень некрасиво летит растопырив руки по полукругу.

Мне вобще не нравится многое из финальной драки. Задумано, конечно, очень красиво, но исполнить, мне кажется, можно было и лучше...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.09.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Нее, я говорю не про это место, а про то, где Смит орёт "ЭТА МОЙ МИР!!"


Да. Но я приводил другой пример по той теме веревочек.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.09.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Maniy:
Цитата:
Нее, я говорю не про это место, а про то, где Смит орёт "ЭТА МОЙ МИР!!"


Да. Но я приводил другой пример по той теме веревочек.

Ну, так там в некоторых местах правильно сделали, а в некоторых - нет...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.09.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Когда Нео разбирался с толпой олухов Меровинга, тот стоял спокойно, думая, что все нормально.
Нео, если бы захотел, то смог бы меч всадить ему по ручку.smile

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 25.09.2005 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Blake:
Когда Нео разбирался с толпой олухов Меровинга, тот стоял спокойно, думая, что все нормально.
Нео, если бы захотел, то смог бы меч всадить ему по ручку.smile

Нео добрый. roll eyes (sarcastic)
Он бы так не сделал. happy

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 26.09.2005 00:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Blake:
Нео, если бы захотел, то смог бы меч всадить ему по ручку.smile

Ему банально было некогда
http://lozhki.net/invest_chateau_koshak.shtml

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.09.2005 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Ненавидимые сцены.

Первая часть на мой скромный взгляд безукоризненна.

Во-второй части - любовная сцена между Нео и Тринити. Нельзя было так откровенно показывать, что "самая великая любвоь в матрице" трещит по швам. Псоел этой сцены я кокнчательно поняла, что Нео Тринити не любит. (И, кстати, не хочетwink ).

В-третьей части - совершенно бредовая сцена в Mobil Ave. Такое впечатление, что там должно было быть что-то другое, но Вачовски решили не снимать. Вообще, третья часть, опять-таки на мой скромный взгляд, самая слабая.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 26.09.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Я тоже не люблю это место! Особенно когда Нео с Тринити еб... занимаются любовью.
Ну нелюблю я такие вещи, не люблю!


Согласна. Это явно было лишним. Любовь Нео и Тринити не должна была быть показана такой!Angry

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 26.09.2005 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sati
Засмиченная

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в Матрице Питера
Сообщений: 2
Question

А я сто раз смотрела все части но так и не смогла решить какие фрагменты мне не понравились больше.

__________________
Потомучто,это мой выбор...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sati в оффлайне Old Post 11.10.2005 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sati a Private Message Найти еще сообщения от Sati Добавить Sati в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

а мне первая часть понравилась вся, слышите ВСЯ!

во второй не нравится сцена с дикими плясками
(зато очень нравится сцена засмичивания бейна:"зави меня просто Смит")smile

в третьей части не нравится....пожалуй титры wink

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 12.10.2005 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flanter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

Подумал, какие сцены мне не нравятся в трилогии... Не нравится драка с охранниками в Hel - когда те на потолок запрыгивают и т.п. Это единственная драка в трилогии, которая вообще меня не захватила - всегда откровенно скучаю в этот момент. Активно не нравится little speech капитана корабля (не помню, как его зовут) в третьей части, когда Нео просит корабль. Больше вроде бы нет таких моментов, которые хотелось бы перемотать и которые подпадали бы под определение "самая нелюбимая сцена".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flanter в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flanter a Private Message Найти еще сообщения от Flanter Добавить Flanter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18

А мне не нравится мочилово в Зионе в М3. Очень затянуто.
Напоминает бредовые сны, которые обычно снятся, когда болеешь с температурой +38,9 C

__________________
Абсолютно новое существо! Свободное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 16.11.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

a мне очень не нравится сцена в М2, когда близнец у лифта строит глазки Тринити... довольно противный тип!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 17.12.2005 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
afflicted:
a мне очень не нравится сцена в М2, когда близнец у лифта строит глазки Тринити... довольно противный тип!


я бы даже сказала не глазки, а губки.roll eyes (sarcastic)

а я так не смогла определить, что не нравиться конкретно. какие-то детали - да. а вот какая сцена - даже не знаю...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.12.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BiSe Trojanov
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Россия, Казань
Сообщений: 36

1) Сцена... хм... интимного сближения Нео и Тринити. Из философского фильма делать порнуху не стоило.
2) Когда Смит в М1 произносит речь "Я этот город ненавижу". Я понимаю, что данная является основопологающей в ненависти Смита к программам, но все же.
3) Когда Тринити воскрешает Нео поцелуем в М1.

Цитата:
Inity:
На роль нового оракула надо было брать Вупи Голдберг...


Оффтоп: Не комедию снимали

Цитата:
фильмец неплохой

Оффтоп: Ну и ну, я тут думаю о вечных вопросах в Матрице, но до фразы "фильмец неплохой" у меня еще не дошло smile

Цитата:
Gollum:
Да и сюжет там бональный и предсказуемый...


Оффтоп: Ах, значит "бональный и предсказуемый"? Значит вы заранее знали, что Нео попадет на Mobil Ave, что Тринити погибнет, и как Избранный сможет победить Смитов в М3? Тогда, сер, я вас поздравляю, вы - гений

__________________
Лечь и уснуть, не проснуться,
Проверить всех тех, Что друзьями зовуться
Во время утех. На могилу придут
Поплачут для виду,
Стакан, помянут и память закрыта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BiSe Trojanov в оффлайне Old Post 28.12.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send BiSe Trojanov a Private Message Найти еще сообщения от BiSe Trojanov Добавить BiSe Trojanov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
C60
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Избранный
Сообщений: 11

Нелюбимый эпизод это когда нео воскрешает тринити

Пост скриптум ... на всех форумах кроме этого у меня
[img]ftp://82.199.102.72/upload/my%20avatar.jpg[/img] такая аватарка
если вы её не видите, то она у меня такая http://lozhki.net/wallpapers/matrix_reloaded_15_800.jpg
тока в размере 100 на 100 пикселей ...
дак вот к чему я это веду, обычно я забываю в каких темах и разделах я постил и поэтому открываю первую попавшуюся тему и кручу пока не наткнусь на свою аватарку ... если нактнусь, значит постил ну а дальше по ситуации!
А тут мало того что сам форум цвета моей аватарки (зеленый)
к томуже здесь даеться стандартная :x ... и ваще на всех форумах я впариваю всем какая курая матрица, а мне все отвечают херня и начинаеться спор, а тут даже впарить некому frown

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

C60 в оффлайне Old Post 29.12.2005 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send C60 a Private Message Домашняя страница C60 Найти еще сообщения от C60 Добавить C60 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hasegawa Michiyo
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
BiSe Trojanov:
1) Сцена... хм... интимного сближения Нео и Тринити. Из философского фильма делать порнуху не стоило.
2) Когда Смит в М1 произносит речь "Я этот город ненавижу". Я понимаю, что данная является основопологающей в ненависти Смита к программам, но все же.
3) Когда Тринити воскрешает Нео поцелуем в М1.[/OFF]



Отчего ж такое отвращение к чувствам? Разве все человеческое чуждо?happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hasegawa Michiyo в оффлайне Old Post 29.12.2005 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hasegawa Michiyo a Private Message Найти еще сообщения от Hasegawa Michiyo Добавить Hasegawa Michiyo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
и ваще на всех форумах я впариваю всем какая курая матрица

Маладец! Я видал как ты впариваешь! И ты прав матрица - кУрая!

В паривай мне я не верю что она аппсолютнейше крута. Вот я придатель.. frown big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 06.01.2006 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
Maniy:
...я не верю что она аппсолютнейше крута.


Во-первых никто не говорил, что она абсолютно крута, во-вторых в мире нет ничего "аппсалютнава".stick out tongue

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 06.01.2006 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

аппсалютный ноль есть. Теоритически. big grin

Цитата:
Во-первых никто не говорил, что она абсолютно крута


Я вот и надеялся что скажут. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 06.01.2006 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Оффтоп: но ведь, насколько помню, данную температуру абсолютного нуля тоже не возможно достичь, так как при такой температуре прекращается всякое движение молекул, а это невозможно.

Цитата:
Нелюбимый эпизод это когда Нео воскрешает Тринити

а мне не особо нравиться, когда Тринити воскрешает Нео...
roll eyes (sarcastic) прям Белоснежка или Спящая Красавица какая...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.01.2006 23:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MeA
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Moskow.nety
Сообщений: 44

Больше всего убивает сцена когда в 3йчасти Матрицы Тринити уж очень долго умирает, жалко конечно Триню, но извините когда тебя пробивает насквозь нех****м штыком а ты лежишь и еще минут 40 о чем то вполне осознанно болтаешь............за то время пока она умирала я успела сходить покурить, а далее мы сестрой просто сидели и дожидались когда же уже наконец-то свершится сие действо и душа безвременно ушедшей Трини отойдет в мир иной.

__________________
Das Windows 45`
Мозги дебильные, глаза стекляннные, вся в Админаhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MeA в оффлайне Old Post 07.01.2006 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send MeA a Private Message Найти еще сообщения от MeA Добавить MeA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

А мне не нравится из 3 части когда Нео как-то волшебно подключается , да ещё оказывается между мирами (бред собачий)***(чем-то напоминает первую часть"хроник Нарнии" -"Племянник чародея" Там был лес между мирами)
Ещё бесит то, что Нео с Тринити всё время друг друга спасают.
И ещё во 2 части: Ну за что поджарили милашек-близняшек???Twins

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 08.01.2006 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

А лично мне не нравится в Революции, когда Тринити, Морфеус и Сераф входят в клуб замысловатым треугольником. Выпендрёж это всё, чесное слово.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 08.01.2006 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

близняшки по возможностям превосходят СМИТа

сайт the matrix

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 09.01.2006 21:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100