Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Страницы (всего 10): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Меня лично расстроила смерть Тринити, у меня вообще так по жизни: всегда убивают любимого персонажа. И в книгах и в кино... Не знаю, читал ли кто-нибудь здесь "Мы". Там в финале тоже самое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 23.01.2007 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166
Thumbs up

Цитата:
Штирлиц:
Миллионы ткачих с гневом презирают творчество Пастернака.

big grin big grin big grin респект

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 23.01.2007 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166
Talking

Цитата:
5 o'clock:
Цитата:
Вообще форум фанатов матрицы не место для подобных высказываний.

Мне кажется, в профайле следует отмечать, фанат юзер или нет. Лично я себя фанатом не считаю))

УРА ДАЕШЬ БИРКУ ДЛЯ ФАНАТОВ stick out tongue :[

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 23.01.2007 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166
Roll eyes (sarcastic)

Ой,да :-) а по теме...не люблю искать нелюбимые сцены в любимом фильме..так вот.

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 23.01.2007 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 24.01.2007 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
не люблю искать нелюбимые сцены в любимом фильме..так вот.
Увы, иногда они сами собой находятсяsmile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 24.01.2007 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
РоMa Х
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Зион
Сообщений: 2

я здесь новый, но тем не менее

моя самая не любимя сцена, когда убивают Мауса(в разных переводах по разному). Реально жалко

__________________
Когда я выйду из сети,..
я покажу людям то,..
что вы хотели скрыть...
Мир, где всё возможно...
МИР БЕЗ ГРАНИЦ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

РоMa Х в оффлайне Old Post 31.01.2007 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send РоMa Х a Private Message Найти еще сообщения от РоMa Х Добавить РоMa Х в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
моя самая не любимя сцена, когда убивают Мауса(в разных переводах по разному). Реально жалко
Мне тоже его жалко. Но он храбро стоял до конца. Настоящий герой.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 31.01.2007 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

Не люблю сцену в М1, когда Сайфер выдергивает у Свич шнур. Подло. А так же ненавижу сцену в М2 - взрыв близнецов. И все равно, я считаю, что они живы! С чего им помирать? Во время взрыва отчетливо видно, что они в состоянии "призрака" летят размахивая руками-ногами. Где нибудь они и опустятся. Вот.stick out tongue

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 09.02.2007 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

Не нравится когда Сайфер в М1 перебивает полкоманды.

Жутко скучные почти все сцены в Зионе в М2.

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 24.02.2007 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

В М1 мне не понравился олько эпизод где Нео и Ко "убегали от кошки"

М2 недостатков не имеет

М3 Слишком нудная до вторжения машин в зион

АМ последний сюжет "матрикулированный"

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 25.02.2007 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

И еще.

В М3 есть сцена прощания Нео с Морфеусом (перед отлетом в город машин)

эта сцена не является нелюбимой, т.к. при просмотре ее возникает "душевное возбуждение"
однако, и любимой ее не назовеш, всетаки прощание.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 26.02.2007 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Да оч грусная сцена, в этот момент я поняла что ни Нео ни Тринити не вернуться

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 28.02.2007 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

к томуже типу сцен я могу отнести взрыв Навуходоноссера

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Я тож. А ещё можно отнести смитирование Нео. И гибель Смита. А самая моя любимая вещь - Смит орёт "это Мой МИР! Мой Мир!" и Смиты собирают огромного Смита. И Нео его килль.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 04.03.2007 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анжела Госсоу
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: вонючая Матрица
Сообщений: 95

Я терпеть не могу сцену дискотеки в храме М2. Мне кажется, она тут совсем не в тему. А больше всего люблю эпизоды с Близнецами и в М1 где Смит обрабатывает Морфеуса. Он такие умные вещи там говорит...

__________________
The more I see-the less I believe,
The more I hear - the less I care...
Perse2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анжела Госсоу в оффлайне Old Post 19.03.2007 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анжела Госсоу a Private Message Найти еще сообщения от Анжела Госсоу Добавить Анжела Госсоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Все кадры с Меровингеном (очень уж не нравится персонаж, да простят меня его поклонники).
Длиннющая погоня, сопровождающаяся постоянными драками, в М2 (за исключением полета Нео).
Сцены со вторжением машин в Зион и последующими боевыми действиями внутри города в М3.
И, конечно, финальные титры, лишающие надежд на продолжение фильма...

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 19.03.2007 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А по-моему финальные титры - это чистый рулез!!!happy Такую музыку еще поискать!!!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.03.2007 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анжела Госсоу
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: вонючая Матрица
Сообщений: 95

Музыка в финальных титрах - это ВЕЩЩЩЬ! Она у меня на будильнике стоит...из-за этого я и не матерюсь, когда он меня вырывает из обьятий Морфея...

__________________
The more I see-the less I believe,
The more I hear - the less I care...
Perse2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анжела Госсоу в оффлайне Old Post 20.03.2007 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анжела Госсоу a Private Message Найти еще сообщения от Анжела Госсоу Добавить Анжела Госсоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Да музыка-то сама по себе отличная на всем протяжении финальных титров, особенно моя любимая "Асатома мантра" - огорчает лишь сам факт окончания фильма...

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 20.03.2007 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sphings
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Батуми
Сообщений: 30

Самая нелюбимая сцена -- когда Нео после воскрешения разносит Смита в клочья, открыв тем самым ящик Пандоры. Вот я и поменял эту сцену в Будущей Матрице. См.
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=7156
"Смерть -- любая -- всегда чья-то грубая ошибка". По-моему, всё продолжение Матрицы должно идти вначале под знаком исправления ошибок и уже затем -- взывать к красоте виртуальных миров. Обсуждается в Загадках Сфинкса.

__________________
СФИНКС (Сфинга), 1) в греч. мифологии крылатая полуженщина, полульвица, обитавшая на скале близ Фив; задавала прохожим неразрешимую загадку и затем, не получив ответа, пожирала их. Загадку С. ("кто утром ходит на 4 ногах, в полдень на двух, вечёром на трёх") разгадал Эдип (его ответ: "человек -- в детстве, зрелости и старости"); после чего С. бросилась со скалы. 2) В Др. Египте статуя фантастич. существа с телом льва и головой человека, реже животного. ("Большой Энциклопедический Словарь", Москва, Санкт-Петербург, 1998)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sphings в оффлайне Old Post 21.03.2007 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sphings a Private Message Найти еще сообщения от Sphings Добавить Sphings в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Ненавижу сцену, где Козлик(aka Mouse) несет ZCensored про кашу. Сайфер( aka Плохиш) - отстой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 08.06.2007 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Мне не нравится в М1 и М3, когда разлетаются "кусочки" Смита big grin. А ещё не люблю военные действия в Зионе - это, конечно, красиво, но слишком нереально.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 09.06.2007 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Отнють не нелюбимая, но оч грустная... Сцена, когда Нео выходит к обсуждению обороны Зиона и говорит, что ему нужно отправится в город машин, Начто Необе отвечает что, это обсурд, потому что оттуда еще никто не возвращался...

В этот момент я поняла что Нео уже не вернется...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 10.06.2007 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Ну очччень не люблю сцену, когда Смит допрашивает Морфеуса в М1. Особенно, когда агент проводит пальцами по его вспотевшей голове и потом тыкает ими Морфа в нос.
Каждый раз получаю эстетический шок mad

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 29.11.2007 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100