Интер остаётся единственным взрослым человеком со взвешенной позицией.
Отвечу Уивингу, высказывание которого означает непонимание ситуации, что в данном случае простительно, - остальным я уже ответил и больше не хочу разбирать стереотипы, истерики, страхи и ксенофобии.
На улицах сейчас те люди которые лично и своими глазами, наблюдали фальсификации в пользу "победившего" (сознательно беру это слово в кавычки
) кандидата. Они защищают своё право выбора. Это не аргесивное меньшинство, которое несогласно с мнением большинства- что просто нездраво в демократической стране, это- большинство, которое не согласно с нарушением демократических принципов, несогласно с фальсификацией результатов выборов, которое почти каждый наблюдал собственными глазами. По конституции нашей страны единственным источником власти в стране является её народ и народ в данный момент хочет реализовать своё демократическое конституционное право, грубо и цинично попранное во время известных событий.
У провластного кандидата достаточно большое количество искренних сторонников (где-то 40% по моим оценкам), они тоже пытаются "выйти на улицы", но их выступления по массовости недотягивают до выступления сторонников победившего кандидата не смотря на шантаж и угрозы. О последнем я могу говорить с уверенностью- ко мне лично, как к юристу, ежедневно обращаются люди за консультациями- от них требуют "выйти на улицу" в поддержку провластного кандидата под угрозой увольнения с работы , отчисления из ВУЗа и т.д. Некоторые из них действительно голосовали за провластного кандидата, но не собираются поддерживать подобные "акции", более того, я слышал от многих из них мнения о необходимости отмены выборов в округах с доказанными в судебном порядке нарушениями и пересчёте голосов - у них тоже есть глаза и они тоже видели нарушения.
__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!
Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged