Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Интер остаётся единственным взрослым человеком со взвешенной позицией.

Отвечу Уивингу, высказывание которого означает непонимание ситуации, что в данном случае простительно, - остальным я уже ответил и больше не хочу разбирать стереотипы, истерики, страхи и ксенофобии.

На улицах сейчас те люди которые лично и своими глазами, наблюдали фальсификации в пользу "победившего" (сознательно беру это слово в кавычки wink ) кандидата. Они защищают своё право выбора. Это не аргесивное меньшинство, которое несогласно с мнением большинства- что просто нездраво в демократической стране, это- большинство, которое не согласно с нарушением демократических принципов, несогласно с фальсификацией результатов выборов, которое почти каждый наблюдал собственными глазами. По конституции нашей страны единственным источником власти в стране является её народ и народ в данный момент хочет реализовать своё демократическое конституционное право, грубо и цинично попранное во время известных событий.

У провластного кандидата достаточно большое количество искренних сторонников (где-то 40% по моим оценкам), они тоже пытаются "выйти на улицы", но их выступления по массовости недотягивают до выступления сторонников победившего кандидата не смотря на шантаж и угрозы. О последнем я могу говорить с уверенностью- ко мне лично, как к юристу, ежедневно обращаются люди за консультациями- от них требуют "выйти на улицу" в поддержку провластного кандидата под угрозой увольнения с работы , отчисления из ВУЗа и т.д. Некоторые из них действительно голосовали за провластного кандидата, но не собираются поддерживать подобные "акции", более того, я слышал от многих из них мнения о необходимости отмены выборов в округах с доказанными в судебном порядке нарушениями и пересчёте голосов - у них тоже есть глаза и они тоже видели нарушения.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100